Прочие дела домашние

Допустим ( !!!ДО- ПУС - ТИМ !!!) ...Дамы , у Вас в шкафу Ваш муж обнаружил ( случайно - не специально ) ...( + )

Карлсона .
...))) Ну да ...того самого ...
В саааааааамом расцвете лет / сил ...
Так вот , дамы , допустим ...
ДО- ПУС - ТИМ !!!
Вы понятия не имеете откуда в Вашем шкафу он взялся ( Карлсон - не муж ...;-) )
... ))) Что мужу - то говорить будете ?
Вашему , конечно ...муж ья -то , знаете ли ...
Один на другого не приходятся ( я характере ...; -)
Галина Божук
Сдается мне, что сказать я не успею ничего...
Динарочка *
Лучший ответ
Не виноватая я, он сам прилетел!)))
Татьяна Есина
Не знаю) Мне кажется, они поладят)
Плять, пойду гляну в шкаф, вдруг и правда завёлся... Вроде, нет, значит ещё поживу.
прихожу я как то с работы. . в коридоре сапоги мужские чужие и куртка не моя.. . жена из комнаты кричит: милый мусор вынеси, ведро в коридоре... .
пошёл вынес.. . иду обратно.. . мысли всякие.. . захожу.. . улыбается.. . с днём рождения! как тебе подарок?... =0)
Анна Николаева
я прям живо представила лицо мужа, если он мужика в шкафу обнаружит))))))))))))))))))))))) )
оно сперва сто процентов офигевшее (простите) будет, а потом уже недовольное.... т к не замечено было за мной таких фокусов)))))))))))))
Заставит его всё лето обдувать из вентилятора своего, чтоб дома прохладно было..
Юлия Нартова
Ну он-то знает, что всякие непонятные Карлсоны не в моем характере.. . устрою всем домашним допрос с пристрастием, выясняя откуда он там взялся... А муж как всегда, смоется под шумок, чтобы не попасть под горячую руку...))))
Наезжать на мужа надо ( только самой одеться бы предварительно)!!!! Кто это и откуда такая моль?
Елена Семикина
Мой Карлсон-большой выдумщик! Скажет мужу, что он-Большой Моль!)
Катя Сикерина
у меня раз обнаружил в шкафу, вещи того самого Карлсончика. Конфуз знаете ли вышел. Уже лет 5 прошло, а все вспоминает мне эти вещички.)) )
Сказала, что сама подложила, чтобы его позлить. Фуууу.. . Поверил.)) )
Захотел поверить и поверил. Лююююбит значит.
Не захотел бы и не поверил, чтобы я не придумала.
Мужчины ведь как дети. Главное им все объяснить.)))
Ludmila Kutenkova
Галина Божук А чти штаны мужские - хулиганские у Вас на самом деле в Вашем шкафу были обнаружены ???)))
Я уверенна просто , что Вы - порядАШная девушка ...
Но вот ...по фасончику - навскидку ...
Кто мог из Вашего дома без штанов ( и проч ) уйти ? .;-)
Я - кремень : умру никому не расскажу !!!)))
Чесссссссссслово !!!)))
если я точно не знаю, ОТКУДА он взялся, то я подумаю, что он к... мужу залетел? ? Или за шубой (тьфу-тьфу)))
Ира Хамитова
Галина Божук Откуда шубы -то в шкафу ???
...))) Им висеть в антимолевом чехле на лоджии положено !!
;-) Тьфу-тьфу-тьфу ...а то ведь и на самом деле ...
Жулье оно щас ушлое - махом полезут лоджии " чистить " ...
...((( А у меня там даже кошка ногу сломать может ...
Лет пять уже 3 разноколиберные лыжи из корыта выкинуть не могу ( руки не доходят )
Скажу что форточку нужно было закрывать. ладно карлсон, а не домушник: -)
милый, можешь открутить ему пропеллер