Прочие дела домашние
дамы в чем спите ночью? в чем вам удобно? а ваш муж? и одеяло у вас одно на двоих?
одно большое одеяло, спим в трусах и майке
Два одеяла. Я голая сплю, муж в трусах и майке.
одно у нас одеяло
спим в нижнем белье
я в ночнухе, муж или в труселях или голышом, одеяло одно, но большое.
одеяло одно на двоих, в трусах спим)) правда ранним утром у меня уже вырабатался рефлекс, просыпаюсь и одеваю футболку/майку а то дочка забегает утром в комнату
Одеяла два, сплю когда как, когда в костюме (шортики маячка) ,когда в ночнушке .Муж в трусах спит .
у нас очень жарко, сплю без одежды. и муж тоже. одно одеяло на двоих
я сплю в пижаме, муж в трусилях а иногда без трусилей и спим под одним одеялом
одно одеяло.... в маке и трусиках.. . муж в трусах)))
Сейчас, когда глубоко беременная, одеваю на ночь только лишь специальный бюстик на грудь и больше ничего :) а так, полностью голяком люблю, конечно :) и не только я, но и мой мужчина, а одеяло - так сам бог велел, одно на двоих конечно! :)))
Одеяло одно, а одежда когда как...
под одним одеялом
по ситуации, если секас - то голые, а если устали как собаки и спатки хотим -футболка и труселя или пижамка
Год назад спали в нижнем белье под одним одеялом, а посередина спала 2 месячная дочь. Сейчас мы с дочерью спим под одним одеялом. а папа, в чем мать родила в другой комнате на диване под другим одеялом.
Сплю в ночнушке. Одеяло всегда было одно, но тут мне подарили замечательное одеяло и стало 2 ))).
спим обнаженные, одеяло одно