Прочие дела домашние

Доброй ночи, дорогие! Интересно...а ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ Ваши мужья, когда Вы....немножко говорите по телефону?(+)

СПОКОЙНОЙ НОЧИ...ДОБРЫХ СНОВ...:))))))))))))
Галина Зуева
Подслушивает... Хад::))
Светлана Ткачёва
Лучший ответ
Галина Зуева Да ладно....:)))))))))))))) Не верю!!!:))))))))))))))))
Его нет дома)))
Галина Зуева Приветик!!!:))))))))))))
Да Фсе! Единственное, что яйца не несет))))) )
А жаль, была б семье радость, хоть не покупать))))))
Смотря с кем я на телефоне повисла) ) Если с его мамой, то сидит рядом и комментирует. Если с подругой, то идет или к компьютеру, или книгу читать.
Улжан Аженова
А я редко разговариваю по телефону.... а он..., ему всегда обязательно нужно что-то спросить....
Добрый вечер.. .
Мой в это время с детьми играет...))) ,
да все поглядывает...)))))))
Засекает время, чтобы сказать: двадцать минут потерянного времени!
Бегает, суетится вокруг меня…. удостоверившись, что с подруганьками языком зацепилась, идет спокойно смотреть свои любимые каналы
Елизавета Лис
моё "немножко" - это часа 2-3. а муж в это время или у телевизора, или за компьтером, или на работе.
Анель ***
Жутко злится. Поэтому при нём не злоупотребляю. Он у меня ни по телефону, ни за компом - ему некогда, очень деятельный.
А мой муж за компом в это время сидит)))
Викуля =)
Я стараюсь говорить по телефону без лишних ушек и поэтому немножко ухожу куда-либо и не знаю, чем именно он в это время занимается.
Не понимает, о чёёёёёёёёёёёём, ну о чём можно столько разговаривать????
Le
Lenalee
а я не люблю разговаривать по телефону
думаю он делает это чаще меня)
Немножко сидит за компом.