Прочие дела домашние

Доброй ночи, дорогие!!!!А ПОЧЕМУ Вам мужья РЕДКО дарят цветы????Или....ЧАСТО????(+)))))))))))))))))

И....СЛАДКИХ СНОВ...:)))))))))))))))))
мне часто, с каждого рейса, сначала заходит букет, потом любимый))
Наталья Маслова
Лучший ответ
Ндааааа.... уж....:)))))
Елена Олхоева
Анастасия Пильщикова Доброй ночи, Шариков!!!:)))))))))))))))))))))))))
Потому что в борьбе за замену цветов мороженкой я победила)) ) А мороженое муж приносит мне часто)))
Дарит, но не букеты, а один красивый цветок. Я так люблю
Анна Гуреева
Да мой козел (это я, автор ответа) принес цветы такие, как с кладбища. Я его туда и послала.
После этого ни одного цветка ни съел, ни подарил.
Анастасия Пильщикова Ну так....всё изменить никогда не поздно....:))))))))))))))))))))))))))))))))))
на фиг веники. мне книги дарит
Gulia Adil
Мне--часто. Любит меня--вот и радует))) на прошлый ДР подарил огромный букет из 75 роз, это ужас был.. С тех пор больше одного цветочка в вазе видеть не могу) Так что сейчас дарит по одному, но каждую неделю))
A&
Angel & Georgy Forever
Доброй!!!! мой дарит, не то что бы часто прям, но и не редко.. вот вчера только выкинула очередные....)))
Майя Тошева
Мужей нет, потому и не дарят... Случаются изредка романтически настроенные поклонники, которым я быстренько этот романтизЬм на корню пресекаю. Такая вот я суровая дама :)))
Дарит, не часто, но дарит.
Какой дивный козел! Я аж забыла какой вопрос
а мне всего 1 раз подарил! но! не в цветах ведь счастье!!! Я вообще не парюсь на эту тему, главное чтоб все были здоровы)))
Елена Бондарь
даа все такие счастливые... а мне дарит.. редко но метко, большие и красивые, оригинальные.. но хотелось бы чаще.. всегда думаю "что стоит цветочек захватить, ларек цветочный во дворе то"....
часто дарит
привет! цветы в плане подарка бессмысленная вещь.... (деньги на ветер) , но в то же время очень приятно и где то в душе нравиться.... но словами - не надо тратиться...