Прочие дела домашние

Доброй ночи, дорогие!!!! А Вы тоже на ночь.... только КЕФИР? Или еще что? Ну хвалитесь.. (+)))))))))))))))

И.... СЛАДКИХ СНОВ...:)))))))))))
Ирина Лихачева
Мне одного кефирчика мало, нужно что-то посерьезнее)))
Я не успела кефир заказать... сижу, воду пью...)))))))))))))
Natalija Markewitsch
Ирина Лихачева Злая я....Ты почему ответ не пишешь????А потом скажешь - почта виновата..))))))) Я тамА с тобой ПООПАНЬКАЛАСЬ..:))))))))))))))
томатный сок)) )
доброй ночи!
Ia|M.e| **
Ирина Лихачева Доброй!!:)))))
Ацидофилин, толокно и морковный сок с мякотью.
Вот это точно про меня. Я сейчас только выпила поллитра кефира и полпачки крекера вместе с ним. Сижу, как тот котик. Думаю - может допить, пока еще никто не позарился?
Вчера брикет мороженого с размороженной клубникой, а сегодня еще не решила) )
В холодильнике мороженое и торт "Прага", хочу всё!!!!
Мелкого уложу - и за стол!
Я сёдни пьяненькая и добрая))) )
А вообще.. . минералочку я употребляю.. . Нечего на ночь кефириться!
Рузалия ***
Ирина Лихачева С годовщиной, Катюшаааааааааа!!!:)))))))))))))))) Прости засранку...(((( Всего тебе самого-самого-самого!!!:))))))))))) Лешке привет и наказ - продолжать в том же духе..:)))))))))))))))))))))

доела курочку, попила чайку с круасаном и наверное на этом сожусь на диету, до завтра))
пффффффффффф,
я какие-нибудь супы, мяса, макароны, салаты, пирожков и еще чего-нибудь съесть могу))
Яблочко, банан, грушу :)
Какой кефир? Сейчас пост!
Ленка Пенка
не люблю кефир.... грушу счас съела....
Рогаликов творожных с чаем натрескалась, думаю ещё один набег совершить успею.
*O
*** Olechka ***
ни-че-го!
Юлия Кантур
Какая ночь, время только 21-43, только встал!
Вика Гольцова
Ирина Лихачева Доброго Вам денёчка!!!:)))))))))))))
Могу целый день ничего не есть, а вот вечером хорошая порцаечка - это святое! Хотя по мне и не скажешь. Не могу уснуть с пустым желудком.
Наташа Шитова
Пока лопаю 5 штучек клубнички мороженой, а потом кефирну. Кушать хотца
2 яйца всмятку и чай с печеньками)))