Прочие дела домашние

Доброй ночи, дорогие!!!!А часто ли Вашим ДОМАШНИМ (всем) попадает...НЕЗАСЛУЖЕННО??? (+)))))))))))))))

Ну просто....под "горячую руку" попались....:)))))))))) ...И..СЛАДКИХ СНОВ....:))))))))))))))))))))
Я вообще спокойная по жизни... Но если меня доведут, то раздам всем сразу... пока я в "настроении", этим надо пользоваться ))))
Лена Когаль
Лучший ответ
А только что попало...))))))))))) Ты откуда знаешь?...))))))
Anna Schukova
Виктория Луценко ОПАНЬКИ, ООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!:)))))))))))))))))) И мне...попало....НЕ ЗА ЧТО...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну... как незаслуженно... Вот... приезжаю я домой... Два утюга сломали, стиральную машину зас... ли, половину белья можно после их стирки выбросить... Зато на флейте научились играть))). Добрые дела ...какгриться... перевесили.
Но грязную чашку на столе я не простила....))))
Панченко Елена
если и попадает незаслуженно, то я потом очень переживаю, мысленно прокручиваю ситуацию из-за которой "закипела" и мне резко хочется всё наладить, чтобы не чувствовать вины...
!!!!!milo4 К@!!!!!:)*
Незаслуженно? Никогда)) )
Просто в хорошем настроении я на что-то могу сквозь пальцы смотреть.. . А разозлюсь - так все увижу и все припомню)))
Ольга Забияко
Виктория Луценко Прям про....меня...:))))))))))))))))))))))))))))))))
часто. Но если я молчу и хожу угрюмая, то это им нравится ещё меньше.
бывает. как и мне от них, или в целом, как набирем эмоциональные обороты, тяжело тормоз работает
__
__Nazik_ _
))))), просто прелесть ! )))
Анна Петреева
Виктория Луценко И не жалко???:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Петреева Всплакнула, конеш...)
от меня не попадает вообще. научилась держать негативные эмоции в узде и не выплёскивать, даже если очень хочется. ценю и берегу тех, кто рядом.
бывает но редко
ууу, частенько)) ) а мне от них в свою очередь... эмоции у всех зашкаливают периодически...
надо уметь себя контролировать, иначе нет гарантии, что и вам от кого то из них в недалеком будущем не перепадет (под горячую руку), так как они такой способ общения привыкнут считать нормой.