Прочие дела домашние
Почему мужья так редко дарят цветы своим половинкам?
Потому что если дарить их часто, у вас уже не будет сильного восторга.
А нафига эти трупы в квартире нужны?
С одной стороны, если подумать - дариться то "дохлятина", пока ещё тлен не взял, так ведь по сути эти срезанные цветы уже покойники, трупные пятна не пошли, завтра пойдут . Чего лишний раз напоминать твоё будущее? А во вторых - цветы же это хорошая отмазка от вещей более полезных. Самый простой вариант отмазаться от вещей более хлопотных.
По разным причинам.
не знаю.. . я вот другую тенденцию заметила - на какой-то праздник общепринятый я цветов вообще могу не ждать, мужу лень в очереди стоять.... а если и дарит, то по большому счету не от души, а потому что так принято.... зато вот если у меня настроение пару дней плохое, расстроена я чем-то, то обязательно придет с букетом, просто так, чтоб улыбнулась...
цветы стоят денег
Мой знает что я потом буду возмущатся, зачем деньги потратил .Нашли альтернативу, с каждой зарплаты покупает цветы в горшочке, когда ставить будет некуда, придумаем что нибудь еще =)))
Да устают уж наверно от этого. Забывают))))
Редко?! нет, спасибо, мне чаще не надо. Не успеваю вазу убирать
Романтика не живет долго.. . Закончился конфетно-букетный период и привет....
потому что мне они нафиг не нужны...
Может денег нет. или просто забывают, ну или им все ровно...
потому что не приучены !
Приедаются
может дело в нас?? ? может нужно что то пометь например новая внешность
Эгоисты!
Мой муж мне часто дарит)
Почему не дарит нужно у мужчины спрашивать, вариантов масса:
- не приучен;
- не считает нужным;
- денег нет или считает пустой тратой;
- не романтик;
- может дарит, но не вам;
и т. д.
- не приучен;
- не считает нужным;
- денег нет или считает пустой тратой;
- не романтик;
- может дарит, но не вам;
и т. д.
Марианна Литкова
А если жена не любит мертвые растения в целофане?