Прочие дела домашние

почему мужья всегда встают на стороны своих матерей, как бы те не вели себя по отношению к их женам?

Yana Alimova
Потому что они почти все- МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ ПОЗОРНЫЕ!!!!
Марина Бахромкина
Лучший ответ
Срабатывает родная кровь)))
Не всегда и не все.
потому что жена-не родной человек по сути. а мать, есть мать. ближе нее только свои дети
мать одна а жен может быть много. вы наверное тоже надеетесь что ваши дети будут вас любить уважать и защищать. вот свекрови так же
Таня Кукол
жен может быть много, а мать одна
Sa
Saltanat
Не всегда, а только когда он уже понял, что жена оказалась дурой. А мать ведь предупреждала, так как она видела сразу, а его действиями руководила не голова, а гормональный фон.
Мать это святое...
А потому что все взаимосвязано. Невестка должна уважительно относиться к свекрови хотя бы потому, что благодаря этой самой свекрови вышла замуж, родила детей. Если будет относиться уважительно, а не "бзыкать" и пытаться заставить свекровь жить так, как хочется ей - и свекровь будет нормально относиться. Короче - хочешь что нибудь изменить - вперед, но начинай с себя:)
потому что они знакомы больше))))
Не всегда. Мой на материнскую сторону очень редко встает
не все, есть и исключение. просто Вам не повезло
Ваш, муж .встаёт на сторону свекрови.
Zzzz... Zzzz....
Жалко просто. У меня тоже мама несёт всякую охинею и я слушаю. жена злиться а мне жалко. Старый человек. сами такие будем.
Потому, что Вы плохо мужа надрессировали! НО!!! -всегда соглашайтесь с его мамой (это закон).
Потому что мать-это святое. Мать дала нам жизнь.
Светлана Svetlana
Мама - святое!! !
Какие могут быть вопросы!!!
Мой никогда не вставал на сторону своей мамы.
во первых не всегда, а если встают то потому что мать есть тот человек кто дал жихнь мужчине и мать самая дорогая женщина для мужчины
С какого-то перепуга благодарить свекровь за то, что вышла замуж и родила детей? Что за чушь.
потому что это их матери видимо... сами бы вы не встали на сторону своей мамы? и скорее всего он с ней согласен в добавок ко всему, ведь она его воспитывала и их мнения во многом могут быть схожи.
И.
Инна ..