Прочие дела домашние

Почему муж мои трусы одевает, а свои носить отказывается?

Не сдохло, Коленушка ...
...Думаю я сижу ...
Что бы я подумала в твоей ситуации ...
...))) Знаешь, купила бы ему такие же, но синенькие ...
А что делать ...если у него с возрастом развился хороший вкус на нижнее дамское белье ? ;-)
Софа Ибрагимова
Лучший ответ
Перешёл на кружевное бельё)))))))
Интересный у вас муж, фитишист. А че, подходят ему ваши трусики, удобно ли писать? Вообще в них немного тесновато, но если уж совсем трусов не осталось, можно и эти надеть, благо никто ведь не видит, кроме вас
Правильно делает... свои беречь надо. .
По десять раз в день сними-одень... Износютца...
Твои небось поновее будут
Ваши - наверное последние чистые трусы в доме....
так ты прекрати уже себе семейные трусы покупать, а ему стринги )))))))))))))))))
Фея Сказочная Нее ...в стрингах бежать неудобно,все время они кое-что поджимают
твои красивше)))
надень его трусы-сама все поймешь !!!))) а может потому, что глазза не карие, и коленки не белые !!!)))
Фея Сказочная Да мои семейные трусы ей как платье,хотя смотрелась прикольно,не дать не взять солдат Джейн на подьеме..Взвод -тревога!
Ne vstrechal takih muzikov (ne imeju v vudu pedikov)
Фея Сказочная Правда что ли? Рассказываю.Лагерь пионерский,эпоха СССР,пляж,у парня украли трусы,девки сжались над ним и дали свои запасные,он их одел,потому что вариантов других у него не было. Вопрос -он педик или это обстоятельства и приколисты пионеры?
Ему твои трусы больше нравятся, купи ему такие же как и себе!!!))))
вауу, скажите что называть его женой будете)
они у них скучные либо шортики.. либо плавками... а у нас и кружевные и стринги... и рюшечки и шортиками.. и стразики....
Fatima Gocadze
Постирайте все его трусы)
??? Nadiyshka ???
подарите ему на 8 марта бюстгальтер))))
Может, после новомодной диеты, свои ему большие стали? ))))))))))))))))))) Или поменял взгляды на жизнь и стал большим эстетом))))))))))))))))))
гомосек
Фея Сказочная по себе не суди