Прочие дела домашние

А что за мода пошла, под белые штаны/юбки - черные трусы одевать? Теперь так носят что ли?)))

уж лучше так, чем так, как я видела 2 года назад на авиасалоне МАКС - у довольно плотненькой мадам в ОЧЕНЬ облипочку белые бриджи, белые труселя, через которые было видно ее прокладку! это было омерзительно! после ТАКОГО увиденного я уже ничему не удивяюсь! лишь бы только свои прокладки напоказ не выставляли!
Светлана Авдеева
Лучший ответ
А может все остальное в стирке))
Наталья Никель
чему-то ещё удивляетесь, после ночнушек вместо сарафанов и пижам, вместо спортивных костюмов?))
да фиг с ними с черными, у нас тут одна зеленые в красный горох нацепила под белую юбку и ходит довольная (((
Одевающим не видно, что белье просвечивает, а для окружающих, ощущение испачканой попы, залапанной груди, да еще застиранные лямки лифчика выглядывают. У всех одно оправдание - сейчас все так носят.
Та нет) В зеркало не смотрят)))
Zhansaya Zhangadirova
ну да.. еще прошлым летом черный лифчик было круто под белую блузку.. а уж трусы в горох-просто писк))))
Ольга Микулина
Я не поняла, типа просвечиваются они или просто "зачем надевать чёрные трусы"?
Только утром на даму смотрела кг этак 150, в белой вязанной прозрачной футболке и в красном лифаке, ладно лифак так и складки на спине просвечиваются)) ) Мне бы её самооценку)))))))
Яна Нагорна
Это не мода это пофигизм
Y*
Yulia *_*
Уже второй год такая мода. Это мы, тундры, всё по старинке ))))
ага, я тоже видела! но я подумала что у девушек дурно со вкусом....
Наверное, нет других трусов
теперь все носят...
Еще хорошо, если эти тру и лифоны, которые не по цвету а по размеру, бывает оденут белье размера на 2-3 меньше, сверху что-нибудь в обтягон и так ходят, как ветчина в сеточке...
Яна Садовнич
Спасибо что не сверху
надо же чем то к себе внимание привлечь!