Прочие дела домашние

как думаете?маленьким тетенькам пойдет длинная юбка?длинная-до пола.никогда не носила такие,а тут резко так захотелось))

маленькая-это 152 см рост))
Если на каблуках, то может и пойдет, все нужно смотреть при примерке.... а угадать невозможно)))
Kseniya Olegovna!
пойдет. Но каблуки необходимы.
Алина Сушева
конечно пойдет... .
но такие ноги и под длинную юбку?)))
Тетку и юбку в студиююююююююю !!!))
Нет.
Это не красиво
думаю нет.
Ой, а я и не думала идет или нет. Ношу и радуюсь жизни. В длинной юбке так удобно: можжна ноги не эпилировать, колготки любые (все равно не видать) , да и каблуки не обязательно.
Kira Matus
нужно быть изящной, но не крупной. Будет блеск!
Только с каблуками.
сходи в магазин да померь
Посмотрите наЭвилину Хромченко в модном приговоре, она маленькая, а брюки часто и юбки широкие одевает в пол, но на очень высоком каблуке. Не плохо.
Конечно, пойдет, даже не сомневайтесь. Длинная юбка зрительно увеличивает рост. К тому же, длинные юбки смотрятся красиво и женственно. Их обязательно нужно носить)
Елена Плетнева
А вы примерьте и увидите - идет или нет.
Tamara Myers
Нет, не пойдет )
Eleny Terehova
видела в метро маленькую девушку в длинной юбке, было бы нормально, если бы юбка по полу не волочилась. или по росту надо покупать, или подрезать.
Anelya ))
Надо мерить,
а так, если вы стройная и ноги не короткие (я поняла про рост, но бывают разные пропорции) , то должно пойти....
Даже не думайте. Конечно, пойдет.
Только фасон подбирайте в зависимости от фигуры и времени года.
При примерке смотритесь обязательно в зеркало в полный рост и на расстоянии, чтобы смогли наглядно оценить пропорции.

Я сама 158 см, а дочка 154 см. Носим и не паримся. Платья, сарафаны смотрятся даже лучше, чем юбка, потому что не разбивают фигуру.

А чтобы уж совсем отбросить все сомнения в отношении роста, вспомните кукол. Они и вовсе крохотные по сравнению с Вами, а как хорошо выглядят в длинных платьях:)
конечно же пойдет, если с фигурой все в порядке и каблучки повыше) ну а если каблуки не охото, то можно сандали, но юбку такую, чтобы шла)
будешь похожа на цыганочку
Nadja Teslenko