Прочие дела домашние

Вот думаю, что делать, если я маленькая и полненькая? Только юбки носить? А штанины, как ни подворачивай, волочатся по

по земле. Лень их укорачивать - сама не рукодельница, и даже не знаю, где ателье. Да и не вижу смысла покупать, чтобы потом переделывать. Есть правда, как вариант с зауженными штанинами - лишняя длина просто складывается в складки. Но под них рейтузы не наденешь, а мне это важно
Зимой хорошо носить тёплые вязаные штаны с узорами и свободные свитеры до середины бедра. Полным такой наряд идёт.
Насчёт подшивания штанов - мне только один раз удалось купит штаны по своему росту, все остальные приходилось обрезать и подшивать.
Айва Монстр
Лучший ответ
Колобок-колобок, ты куда катишься?...
О боже... бред какой... Чел не носит брюки потому, что они длинные, а где ателье она не знает... Ну так узнай, в чем проблема? А рейтузы под брюки это вообще пиз--ц. Тогда уж юбки носи.
Самал Аккожина
Ну ничего себе, я тоже маленького роста, всю жизнь себе штаны укорачиваю! И ничего, довольна) к тому же это не сложно. Как бы я всю жизнь без брюк????
Чем тут всякую фигню писать, прогугли как подшить штанины вручную.
И штаны в складку и с набитой нижними штанами ватной задницей выглядят мерзко.
Жаль, что вашей маме такие моменты по фигу.
Вера Ещенко
Есть еще бриджи и капри, их подшивать не надо.
Да и брюки подшить - сейчас этих ателье на каждом шагу. 200-500 рублей цена вопроса.
Луиза Шкурко
Вот чтобы не надевать рейтузы...)))) - можно покупать брюки, укорачивать их можно, кстати, и в магазине - есть и такие магазины, это новость для Вас? ) И носить брюки, а если холодно, колготы - под них)
Юлия &юлия
лень искать ателье (хотя сейчас для этого не нужно быть Шерлоком- мастерские на каждом углу) - купите паутинку и прогладьте укороченные штанины утюгом.
Такой вариант осилите?
зачем под брюки рейтузы, когда существуют утеплённые изнутри зимние варианты брюк, джинсов и леггинсов.
юбки и сарафаны уже достаточно давно придумали
мало того ростом не удалась, так ещё из себя посмешище хочешь сделать! укорачивай сама или в ателье.
Наталья Отсман
Еси-бы все не видели смысла в укорачивании штанов, половина людей их бы не носила. хотите в штанах ходить, отнесите в мастерскую и подшить по росту.
Обычно такие девушки покупают одежду в детских магазинах. Я серьезно, ничего такого в этом нет, сейчас для детей очень стильную одежду продают.
_В@йк@_ .
Айнагуль Макишева Детские штаны на 50 размер в талии?!!!
Я бы советовала вам носить длинные сарафаны, длинные юбки или шорты. Сама низкая и жирненькая. Ношу чаще всего шорты.
Айнагуль Макишева Ну так лето позади. Какие еще сарафаны и шорты?