Слушай, надо спросить, запрещает он мне, или нет)
А то все некогда узнать было)
Прочие дела домашние
Девочки а почему вам муж не разрешает короткие юбки носить? Вы такая красивая или муж ревнивый? :-)
Наталья Михайлова
Спасибо:-) Сама прусь :-)
Эх, Хде ж мои ШеШнадцать лет, Хде мои короткие юбки....)))
кто это вам сказал что мне муж чего-то там не разрешает? или я ему.. . :)
взрослый рациональный человек сам в состоянии решить как одеваться. и разрешать или ему запрещать что-либо по меньшей мере странно
Анна Алябьева
тебе не по возрасту...уже носить короткое...
от ревнивого ушла - не вытерпела такую жизнь
Настоящий муж не ревнивый и всё разрешает)
чой то! ношу!
Красивая, не ревнивый, разрешает)))
я их сама себе не разрешаю) пока... а раньше он очень даже "за" был)
Люблю длину до колена или чуть выше колена. Изящнее смотрится, чем короткая юбка. Но иногда ношу до середины бедра юбку.
не.. ну.. как бы.. он же адекватно меня оценивает. .
Я и в короткой юбке?!
Мой разрешает, но только юбки, а не широкий пояс)) )
Дело в том, что мне в них некомфортно.
Вообще разрешения не спрашиваю. Одела и пошла.
Ни то, ни другое. Поэтому разрешает. По возрасту уже не ношу короче, чем чуть выше колена.
В смысле-не разрешает? Он не может мне чего-то не разрешать. . Короткие юбки я не ношу, потому что не люблю их. . А вот ярким лаком я ногти не крашу, потому что точно знаю, что он ненавидит такие цвета. . Но это существенно отличается от "не разрешает. "
мне пофиг.. хочу и ношу
Муж не хозяин и не отец чтобы разрешать что то. А во вторых я ношу короткое) - и часто))