Прочие дела домашние

муж не разрешает мне краситься, носить юбки и открытые кофты .Это нормально?

ладно хоть свежий хлеб разрешает покупать...
Анна Жукова
Лучший ответ
Это глупо...
нет, с ним не совсем в порядке.
Kanykei Alieva
Оксана! Это Ваше внутрисемейное дело. Советы со стороны не уместны. Моя любимая никогда не красилась и не красится теперь. Ох! ошибся. Красит брови черным крандашом. Я тут подсмотрел недавно. А вот что одевать и как одеваться я полностью ей доверяю. Одно условие все же ей поставлено - не ходить с голой поясницей, когда видно даже попу, как принято теперь . Она прислушивается к моему совету. И не ходит так. За что и люблю ее безмерно уже 35 лет. Удачи Вам!
Nata Li
Сама решай нормально или нет, трудно определится что ли
Вы знаете, многие через это проходят. Но как говорила моя свекровь " Подожди немного, и он сам будет покупать тебе помаду. " Ну, до покупки помады дело не дошло, со временем смирился. И сейчас даже наоборот удивится, если я выйду не накрашена. Видимо на первых порах у них возобладает дух собственничества. А потом всё проходит. Смирится и ваш муж. Вы же всё равно не откажетесь от своих привычек, только будьте более дипломатичны, внедряйте всё потихоньку, ну и поговорите с ним на эту тему. Всё что делается, это всё для него любимого.
нет, вы и сами должны понимать)))) ) Мы же собственники)))
нет
Я Не Твоя
твой муж в лучшем случае дурак. смотри это только начало. беги.
Алла Тимофеева
Нормально. Сама мужа выбирала.
запрети ему носить брюки и не давай
Нормально, ревнивый.
Na
Nadezhda
а нужен ли такой муж? столько красивых юбок вокруг, да и косметика сейчас оч. хорошая
Fatima Fatima
бывает и такое
Помоему это не нармально
для вас - да !
Mean Girl
да
Не нормально, вы же не монашка!!!
Алёна ...
ревнует - значит любит. смотрите чтоб эта любовь не переросла в какую нибудь гадость подсудную
Нет. У него просто куча комплексов.
У него комплекс. Ладно юбки и декольте глубокое еще понятно. Но чтоб краситься.. . Этого мне никто не запретит! Хотя может у Вас это все слишком вызывающе поэтому и совсем запрещает.
Марта Абилова
не нормально это
Наталья
Знаю такую семью, Жена смирились и живут счастливо. Выглядит она всегда хорошо и без декольте с короткими юбками.
Юлия Исаева
Нет - это не нормально. Но мужчины собственники, поэтому он не хочет чтобы на вас смотрели другие мужчины. Хотя я считаю, если твоя женщина нравится другим мужчинам, он должен гордиться тем, что у него жена такая красавица.
для меня нет!
для него да.
Не нормально . Вышла замуж сама, - останови подругу!))))))
нннннннннееееееееееееееееееееееееет точно нет