просто прикалывает, когда говорят.... "вот мне муж не разрешает"))))
ладно, в детстве отец не разрешал.. но тут дело понятное.. он отЭц как бы.. с пеленок ростил)) )
но муж.. это равное существо.
тем более есть вещи, которые решает сама женщина
что б мне мой бывший что то запретил, да и кто либо другой.... да ни в жись!!!)))))) )
или молодые, неопытные так слушают мужей во всем?))))
Прочие дела домашние
жены, а что вам муж "не разрешает"?))))))список пожалуйста!!!!
попробовал бы он не разрешить))) ) и не потому что боится, а просто относится с уважением как в прочем и я к нему, если это касается покупок каких то затратных то решаем вместе, если это поход к подруге то даже он не все адреса их знает пошла и пошла просто предупреждаю и не более того и он не названивает каждые 5 минут с проверкой) многие удивляются как это так. . не знаю для меня это норма и я отвечаю мужу тем же если у него корпоративы какие то не когда не буду ходить проверять или запрещать, если мне нужно чтоб он был в этотдеь дома то конечно попрошу и он останется, как в прочем и я если куда то собиралась, но без необходимости этого не делаем. Прсто нужн уважать и доверять второй половинке и понимать что она (он) такой же человек как и ты, который имеет права на свои желани на свою личую жизнь, и понимать что второй не сделает, что то во вред семье.
изменять не разрешает .. а вам и в этом пофиг? если захотелось то запросто налево ? )
капать капли сосудосуживающие в нос.
пользоваться бытовой химией для уборки в квартире
стирать в стиралке некоторые его вещи без замачивания в тазике предварительно (тогда он стирает сам, иногда предварительно спрятав эти вещи от меня)
матом ругаться) )
не зарекайтесь раньше времени
Людмила Журова
не зарекаюсь..в браке 12 лет пробыла
а уж если 12 лет не исправили мой характер..уж другому точно будет не под силу
а у нас как то негласная договорённость... я его не обижаю он меня.... если чего -советуемся)) )
Денег много тратит (когда трачу, начинает ворчать, а что делать, я же жена)))))
Вот поэтому он вам бывший))) )
Судя по тутошним разговорам, муж у всех как ручная собачка.... Ему ни чего нельзя, а жене все можно.... бред...
Людмила Журова
ага..поэтому
не хотела быть рабой))))
Да это просто игра в непослушную девочку и строгого папочку.) ) мы сами выбираем тех мужей, которых достойны. Умная женщина сама все прекрасно понимает что ей можно, а что нельзя.
не разрешает заставлять его волноваться за меня. и я ему тоже.
Не разрешает не ночевать дома) ) Ну кому то может попадаются мужья-тираны, придурков то хватает))
Жанна Госпожа
не ночевать?...странный он у вас, если боится измен так для этого ночи не обязательны))
принимать ВСЕ близко к сердцу! ( что бы потом все не болело)
водить домой подруг, когда он дома.... его они бесят
не спрашиваю разрешения у мужа, т. к. он мне не папа и мама и мне не 10лет... и потом уменя своя голова на плечах не тупая, чтобы в идиотизм впадать... и домохозяйки вовсе не деградируют, а имеют больше времени на самообразование и самореализацию...
работать, говорит сиди дома :(
Людмила Журова
а если вам не нравится или скучно дома?
сидеть и деградировать..лишь бы муж доволен был?)))))
есть хлеб с дрожжами, и продукты с химикатами типа Е195 и тд.... пить алкоголь, тратить деньги))) , и гулять с подружками )))
1. Одеваться не по сезону. Имеется в виду одеваться легко в холодное время года.
2. Воспитывает, когда иногда скажу матом.
3. Терпеть не может, когда я ругаюсь (даже не матом) за рулем на окружающих водителей и пешеходов.