Прочие дела домашние
ИМЕЕТ ли право муж не разрешать курить жене??как с ним говорить?
Имеет, так как это вредит вашему здоровью и ему соответственно тоже, так как живет вместе с вами. Уже о детях не говорю.
и даже развестись с вонючей пепельницей имеет полное право
не имеет!
если ему не приятно, кури в его отсутствие, но не втихаря
не имеет
но жене стоит прислушаться к его мнению. иначе...
имеет. но он не может ее принудить или шантажировать. нужно как-то найти подход, чтобы она сама согласилась бросить
не имеет права)) ) как и жена запрещать пить.... вредные привычки - личное дело каждого. А куда он смотрел, когда женился?)))))
спасибо, что заботишься о моем здоровье и здоровье наших деток.
Ну что значит не разрешать! Она что, ребенок, что ли?
Демотивировать ее он и может, и должен, а запретами ничего не добьешься.
не имеет
не только право имеет - это его прямая обязанность - беречь здоровье матери его детей! Если у вас рак будет и дети что сиротами остаться должны?
Говорить так: запретите ему что-нибудь, что вам не нравится. Посмотрите, как ему это понравится.
Ещё как имеет! Но главное, чтобы сам не курил.
Правильно делает. Он же хочет, чтобы у тебя были белые зубки и естественный цвет лица, да и запах табака.. . изо рта - мужчинам не нравится, они ведь падкие именно на красивую внешность.. . В крайнем случае - бросайте вместе.
меня муж убедил бросить курить.... за что ему огромное спасибо!
А как говорить с женой. что бы она бросила? у самого такая я же проблема
жена, а ты брось курить! это не красиво, да еще и вредно!!!!
а Вы запретите ему пить пиво и смотреть футбол)) ) хотя конечно надо бы избавиться от пагубной привычки, но как.. . у самой такая проблема!
говорить нечего, надо просто подумать, что будет дальше!
Курить надо бросать, тогда и мужа не надо будет переубеждать! Посмотри в иннете лекции профессора Жданова, у него есть об этом.
Удачи.