Прочие дела домашние

Имеет ли право муж отказать своей ФАНТАСТИЕСКОЙ ЖЕНЕ....

....в покупке шубки...?Ведь как известно - НУЖНО ГОТОВИТЬ САНИ ЛЕТОМ....)))))))))
НЕТ!! ! Его отказ в такой ситуации- это из области фантастики!!! !
Считай, ты при новой шубке!! ! ))))
Нина Лобанова
Лучший ответ
Нет- это будет преступлением с его стороны... так ему и передайте...
Татьяна Львова
Доброго вечера, Ленчик!:)) Право то он конечно же имеет, весь вопрос в том - Воспользуется ли он этим своим правом? И самое главное - есть ли на это возможности, помимо одного желания фантастической жены? И поймёт ли она это? Если всё срастётся, то считай, что шубка в кармане, и без всяких последствий, всё будет по делу!:))
Предложите альтернативный вариант подарка: - Хочу розового слона!
Думаю, что из двух зол, он предпочтет наименьшее)))))) )
Да никакого права не имеет вообще в чем-то отказывать такой ФАНТАСТИЧЕСКОЙ жене!!!! Не боись, Лен - купит он тебе шубу.... А зимой - новый купальник!!!
Ксения Шантарина Людашкин, доброй ночи!!!
Понятно дело - вопрос-шутка.... НО! О много говорящая.. . ))))
А фантастиеская жена, она откуда, с Марса?
Интересует мнение прежде всего мужчин, есть ли смысл покупать жене норковую шубу" - мнение абсолютного большинства знакомых мне мужчин по этому поводу однозначно - "НЕ ИМЕЕТ!!! "... :))) Но, задай такой же вопрос женщине - и все будет наоборот :)))Больная тема на самом деле, обсуждается в кругу моих знакомых периодически (как только чья-то жена начинает готовиться к покупке этой самой шубы).. . При этом доводы с мужской и женской стороны сводятся примерно к следующему:
М: "Да у тебя пол-машины в шкафу на вешалке висит, а одеваешь ее пять раз в году! "
Ж: "Ну и пусть! Зато когда оно мне надо, я знаю что оно у меня есть! "
Ксения Шантарина Ленуся, рада видеть!!!
если у него есть возможность конешн неД)
Aigul Flower
Исключительно для мужа.. .
-Фантастика моя! Ты захочешь одеть зимой шубу, которую все лето ели моли? ! :)
Елена Д.
Странно воспринимаются у женщин мужчины.... что значит имеет ли право? он раб? или может он вам что то должен? если отношение к мужчине потребительское, то он скоро поймет это и тогда.... вы уже не такие вопросы тут будете задавать.
Ст
Стася
Ксения Шантарина ....И ТОГДА....а с этого места можно и поподробней...
А почему нет? Не имеет значения какая жена! Имеют значение только факторы, влияющие на жизнь...
Обязан отказать дабы у жены морда не треснула
за ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МИНЕТ. ИЛИ ЧТО ОН ТАМ ЕЩЕ ПОТРЕБУЕТ, он не имеет права отказать вам конечно же....
Юлия Руденко
может если купив шубку нечего будет есть, или же если эта шубка по счету 20.Других причин для отказа не вижу
Да он просто не имеет право отказывать фантастической жене в фантастической шубе.