Прочие дела домашние

Имеет ли право муж дать жене люлей,за то что ее всю ночь дома не было?)))))

Adina Jusupova
Если только была не со мной.
Liudmila Gorceakova
Лучший ответ
Да даже если-бы домой не пустил его можно оправдать !
Если у жены в кармане лежит пропуск в библиотеку, то не может.... В библиотеки нынче очереди-должен понимать)))
Анек в тему:
возвращается жена под утро, пьяная в хлам, расхристанная, ползёт на карачках.... муж в возмущении "как ты посмела вернутся домой в таком виде???! " жена : "а я и не вернулась! я - за гитарой! "
)))))))))))))))))))))))
Если жена не находилась на ночном дежурстве согласно рабочего графика, и если "люли" - это пинок под задницу, то да, не только имеет право, но и просто обязан.
Нет, конечно! Ведь у нее была, скорей всего, УВАЖИТЕЛЬНАЯ причина, чё ж прям сразу люлей ей давать, может она спасала красноармейцев из горящего танка!:)))))))
Так за что ей их давать, она ж во благо старалась - перерегилась! Не каждый мужик стока вытерпит, вынесет все тяготы и невзгоды.. . стоЯ всю ночь в налоговую инспекцию.. . Пряников ей надо давать - пряников, если она, конечно, без них, как без ЛЮЛЕЙ!
[Milaya Muslimka]
а вдруг мосты развели)
Иметь-то имеет.... А надо ли? . Может, разберутся в постели?)))
Даже ногами))))))))))))))
Светлана ***
е-ма! ты ее еще и домой пустил? я б убил вааще
каких еще люлей? нормальный мужчина на женщину руку не поднимет ни при каких обстоятельствах.. . а разругаться или развестись может
только так и надо
Галина Зубарь
люлей надо раньше было давать, а сейчас можно застрелиться
Если не с тобой, то по полной всыпать!!!
имеет
Любовь Шмай
смотря где была
Полное право имеет, но люлей ругательных, а не избивательных
смотря где была и смотря каких люлей:)))))
Lizochka Zaporozhets
Неа не имеет, но поинтересоваться обязан где благоверная тусила. Почему не предупредила, если не предупреждала конечно об этом.
это мало
конечно имеет и не только дать люлей еще, и наказать