Прочие дела домашние
Имеет ли право муж дать жене люлей,за то что ее всю ночь дома не было?)))))
Если только была не со мной.
Да даже если-бы домой не пустил его можно оправдать !
Если у жены в кармане лежит пропуск в библиотеку, то не может.... В библиотеки нынче очереди-должен понимать)))
Анек в тему:
возвращается жена под утро, пьяная в хлам, расхристанная, ползёт на карачках.... муж в возмущении "как ты посмела вернутся домой в таком виде???! " жена : "а я и не вернулась! я - за гитарой! "
)))))))))))))))))))))))
Если жена не находилась на ночном дежурстве согласно рабочего графика, и если "люли" - это пинок под задницу, то да, не только имеет право, но и просто обязан.
Нет, конечно! Ведь у нее была, скорей всего, УВАЖИТЕЛЬНАЯ причина, чё ж прям сразу люлей ей давать, может она спасала красноармейцев из горящего танка!:)))))))
Так за что ей их давать, она ж во благо старалась - перерегилась! Не каждый мужик стока вытерпит, вынесет все тяготы и невзгоды.. . стоЯ всю ночь в налоговую инспекцию.. . Пряников ей надо давать - пряников, если она, конечно, без них, как без ЛЮЛЕЙ!
а вдруг мосты развели)
Иметь-то имеет.... А надо ли? . Может, разберутся в постели?)))
Даже ногами))))))))))))))
е-ма! ты ее еще и домой пустил? я б убил вааще
каких еще люлей? нормальный мужчина на женщину руку не поднимет ни при каких обстоятельствах.. . а разругаться или развестись может
только так и надо
люлей надо раньше было давать, а сейчас можно застрелиться
Если не с тобой, то по полной всыпать!!!
имеет
смотря где была
Полное право имеет, но люлей ругательных, а не избивательных
смотря где была и смотря каких люлей:)))))
Неа не имеет, но поинтересоваться обязан где благоверная тусила. Почему не предупредила, если не предупреждала конечно об этом.
это мало
конечно имеет и не только дать люлей еще, и наказать