Прочие дела домашние

Имеет ли право муж запрещать жене делать тату? или перебивать старую на новую

....имеет право высказать своё- фи-,так как ему не нравятся женщины с испорченной шкуркой....
Nastia Silina
Лучший ответ
нет. но он может от неё уйти, как от человека, с которым не сошлись характером) и взглядами на искусство.
Оля Харитонова
Я например считаю что все эти тату и пирсинги -дебилизм. Моя жена такого же мнения
Думаю, что в этом случае он имеет право запретить.
Guljan Miatbekova
Людмила Пыхтина Как можно что то запретить жене? Ну только если она рабыня!
Надо смотреть под другим углом.
Женился на той которая нравилась в чистом виде ..без всяхих излишеств.
Сделала жена тату... значит изменила внешний облик... то есть нарушила не гласный брачный договор.
А раз нарушила договор.. пинок ей под зад и досвиданье..
Не каждому мужчине нравится жить с женщиной напоминающая уголовницу
Manat Kojamjarova
Раиса Павловна Кулаковская по такой логике и стричься без дозволения мужа нельзя. и вообще жена потом морщинами покроется, товарный вид потеряет, досвидос)))
Татьяна Минченко Уголовницу- ахаха)
Да, если женщина - его рабыня и не имеет право на собственное мнение. Если она не своей жизнью живет, а только на задних лапках бегает перед господином. Если в семье не равноправие, а жесткая тирания.
Юлия Червова жена на задних лапках - лягушка что ль?..
Конечно. Тело жены принадлежит мужу. И наоборот.
Наташа ***
Нет, но имеет право морду набить и пинка под зад дать...
Диана Банюкевич причинение побоев близким людям статья 116 *УК РФ*,
Наказание штраф до 40000 рублей; обязательных работ до 240 часов; исправительных работ сроком на полгода.
Наверное имеет право высказать своё негативное мнение, попытаться переубедить жену не ставя условии, а мудрая жена прислушается
Lana Kernychny
Диана Банюкевич Умная женщина не имеет папуасских инстинктов и не будет делать себе тату. Разве что замаскировать шрам или рубец
Если нормальная адекватная семья - то не имеет. Так как каждый человек- личность
Наташа *** Ты круглая дура
Тут дело в подсознании... я например нелюблю баб с татухами, у меня на них не стоит... ощущение такое, как-будто куклу трахаешь...)
он же МУЖ.

А впрочем, в самом деле, что это я завела — всё о мужьях да о мужьях? Весёленький сюжетец, нечего сказать! Только что для фамилии нужны, и общество требует, а то — самая бесполезная на земле порода. Землю топчут, небо коптят, в винт играют, детей делают... тьфу! Ещё и верности требуют, козлы рогатые...!
Bema Rahimova
Если даже родители не могут запретить, то он, в сравнении с ними, просто никтО... и каждый, в отдельности взятый, человек - не чей-либо раб!..) нечто пожелать может, но думать, решать только ей самой..)
Алина Анклам
А без татуировки не красивая?))
Valeriya Igorevna