Прочие дела домашние
Имеет ли право муж запрещать жене делать тату? или перебивать старую на новую
....имеет право высказать своё- фи-,так как ему не нравятся женщины с испорченной шкуркой....
нет. но он может от неё уйти, как от человека, с которым не сошлись характером) и взглядами на искусство.
Я например считаю что все эти тату и пирсинги -дебилизм. Моя жена такого же мнения
Думаю, что в этом случае он имеет право запретить.
Людмила Пыхтина
Как можно что то запретить жене? Ну только если она рабыня!
Надо смотреть под другим углом.
Женился на той которая нравилась в чистом виде ..без всяхих излишеств.
Сделала жена тату... значит изменила внешний облик... то есть нарушила не гласный брачный договор.
А раз нарушила договор.. пинок ей под зад и досвиданье..
Не каждому мужчине нравится жить с женщиной напоминающая уголовницу
Раиса Павловна Кулаковская
по такой логике и стричься без дозволения мужа нельзя. и вообще жена потом морщинами покроется, товарный вид потеряет, досвидос)))
Татьяна Минченко
Уголовницу- ахаха)
Да, если женщина - его рабыня и не имеет право на собственное мнение. Если она не своей жизнью живет, а только на задних лапках бегает перед господином. Если в семье не равноправие, а жесткая тирания.
Юлия Червова
жена на задних лапках - лягушка что ль?..
Конечно. Тело жены принадлежит мужу. И наоборот.
Нет, но имеет право морду набить и пинка под зад дать...
Диана Банюкевич
причинение побоев близким людям статья 116 *УК РФ*,
Наказание штраф до 40000 рублей; обязательных работ до 240 часов; исправительных работ сроком на полгода.
Наверное имеет право высказать своё негативное мнение, попытаться переубедить жену не ставя условии, а мудрая жена прислушается
Диана Банюкевич
Умная женщина не имеет папуасских инстинктов и не будет делать себе тату. Разве что замаскировать шрам или рубец
Если нормальная адекватная семья - то не имеет. Так как каждый человек- личность
Наташа ***
Ты круглая дура
Тут дело в подсознании... я например нелюблю баб с татухами, у меня на них не стоит... ощущение такое, как-будто куклу трахаешь...)
он же МУЖ.
А впрочем, в самом деле, что это я завела — всё о мужьях да о мужьях? Весёленький сюжетец, нечего сказать! Только что для фамилии нужны, и общество требует, а то — самая бесполезная на земле порода. Землю топчут, небо коптят, в винт играют, детей делают... тьфу! Ещё и верности требуют, козлы рогатые...!
Если даже родители не могут запретить, то он, в сравнении с ними, просто никтО... и каждый, в отдельности взятый, человек - не чей-либо раб!..) нечто пожелать может, но думать, решать только ей самой..)
А без татуировки не красивая?))