Прочие дела домашние

Имеет ли право муж сонной жене пририсовать тушью усы и лицо раскрасить помадой ?

А причем тут право? Это же внутрисемейные взаимоотношения. Они в каждой семье свои. У кого подобные шутки допустимы, а у кого нет. Я над своим прикалываюсь иногда, он тоже. Но боевую раскраску нанести не удастся - спим чутко! Да и от ситуации многое зависит!
Людмила Радкевич
Лучший ответ
Для начала прикинь цену помады - покупать пртдется тебе
в качестве эксперимента можно сделать... и потм неаинно заявить... дорогая.. я хотел проверить есть ли у тебя чувство юмора.
Жена же законная? Значит все по закону)))
может жена разозлила чем? я слышала жена чтоб муж не пил пьяного его зеленкой разрисовывала.
Ольга Синицына
так же как она побрить его и завязать галстук.
Brilliantik ))).
ну я думаю пусть один раз попробует))) а там ...ухахах
Конечно имеет, если он шутник.
Оля Сидорова
Если любя, то - да. . Пушкин так делал.:))))))))))))))))
Натали Ли (Пак)
Совсем безобидное действие. Согласитесь, ведь лучше чем рога наращивать
Елена Баранова
Муж-то затейник!!
Юлия Петрова
Что за пионерский лагерь? Дурацкий прикол! Если ответить Вам тем же-наверняка нарвёшься! Мой ответ- НЕТ!
Елена Д
только в знак благодарности
Нормальное чувство юмора
Ирэн Ники
имеет наверное :)))) ради прикола :))) в анекдоте то жена мужу пьяному засунула в попку презерватив :))) а потом и намекнула, с какими это он друзьями по саунам шляется! ? :))))))))))))))))))))
Галина Бонь
))))) а он юморист! нарисуйте ему в следующий раз маркером усы как у Гитлера и "забудьте" вовремя разбудить, тоже весело будет, когда он на работу прибежит
Алена
Если он юморист, то да и если это от большой любви, а не поприкалываться
Что за бред! На это имеет право только жена)))
*** Лено4Ка ***
Имеет конечно же))
Алтын Оралова
))))))))))))))))) Имеет...
ну да наверное))) ну если это только действительно шутка, а не издевательство!
Конечно нет.. . это повлечет за собой последствия!
Elnare Askerova