Прочие дела домашние

Бытовая ситуация - кто прав, муж или жена?

Муж говорит что воду кипятить будем только в стеклянном чайнике, т. к. при кипячении в электро-чацнике из нержавейки в воду попадают тяжелые металлы.
Муж вынес в гараж микроволновку, сказав что еду будем разогревать в электро-духовке - так полезнее.
Муж вынес из дома все сковородки - сказав что жаренное есть вредно, показал лазерным тестером что сковорода раскаляется до 200-250 градусов во время жарки картошки, а это влияет сильно на пищу. Нужно готовить при 100-120 градусах - или варить в воде или готовить в электро-духовке и т. д.

Жена в этой ситуации смотрит на жизнь что он всё преувеличивает, считает что он умничает и заводится, а он говорит что он ее любит и не может жене позволить самой себе вредить из-за лени или каких-то удовольствий.

Кто тут прав?
Может, муж и прав, но из-за зацикленности на правильной готовке может отравлять жизнь другим и с этим что-то не так.
Зоя Тулькевич
Зоя Тулькевич
19 176
Лучший ответ
муж прав по большей части
Ljudmila Krainova
Ljudmila Krainova
96 787
ВСЕГДА прав мужчина
Козлы едят капусту и траву . Беги девушка с тех полян не становись козою.
Микроволновку не вчера изобрели, что-то пока никто не умер. Жареное, тоже, столетиями едят, и, вот беда-то, почему-то, до сих пор не отказываются.
Кукушечка у мужа слетела, тут не кто прав вопрос важен, а как его в дурку сдать да развестись побыстрее...
Муж, однозначно. А жене надо определиться, что ей дороже - сковородки или мир в семье.
Ира Олонцева
Ира Олонцева
36 110
а что, ему больше не о чем говорить? Хорошо устроился, жук
мнеб такого мужа
Diana Agura
Diana Agura
15 102
что ж это за муж и жена которые спорят кто из них прав? в постельной борьбе свою правоту доказывать нужно друг другу а не на общественный суд выносить
Ольга Федотова
Ольга Федотова
12 262
У него кукушка поехала. Пусть не забудет что жить тоже вредно и дышать, т. к. повсюду газы от машин и плохая экология. Пусть запрется дома и никуда не выходит, т. к. это вредно
Муж видно очень себя любит и боится остаться один, без отравленной жены от техники 20 века.
Alyssa Vega
Alyssa Vega
1 468
Ну в принципе муж делает все правильно. Правда чем ему чайник металлический и микроволновка не угодили? Да в стеклянном чайнике где дисковый нагреватель стоит такая вонючая прокладка, а металл не воняет, чтобы накопить тяжелых металлов из-за чайника, это сколько же на выпить? А жаренное вредно.
Оля Рябухина
Оля Рябухина
1 399
Кому как нравится. В принципе, у нас и так стеклянный чайники, от микроволновки могу отказаться - не люблю. И от жарки тоже - запекать в духовке. Другой вопрос в том, что он давит и ей его шефство видимо не нужно.