Прочие дела домашние

Ситуация из жизни: муж с женой в очень плохих отношениях, в течение годы нет близких отношений..У мужа по-видимому(++++)

кто-то есть. Они мирятся с женой, жена предлагает опять жить вместе, начать все сначала. Смогут ли они жить по-прежнему одной семьей, а отношения наладятся?(про моих знакомых)
Зависит оттого, сколько гадостей успели сотворить по отношению к друг другу, и насколько каждый из супругов о них проинформирован. Ведь можно придти к мирному соглашению, а в последствии все эти гадости начнут *вылизать* в процессе примирения.
Жить можно по-разному… . Главное не сосуществовать.
Айтурган Момунова
Лучший ответ
Не верю я в такие отношения, ничем хорошим они не заканчиваются)))
это надо им так поработать над собой! и все равно - каждая ссора оставляет незаживающий шрам...
Тут не угадаешь) ) В жизни всякое бывает. Каждый случай индивидуален.
Это сложно предсказать... Особенно не зная людей лично.
В жизни всяко бывает, но надеяться всегда нужно на лучшее.
Dana Balabekova
мужу-то не надо.... так и зачем тогда налаживать. . раз у него кто-то есть, тем более.... жена себя по ходу на помойке нашла, раз САМА предложила и вместе жить и все сначала начать.. . фу, ну и бабы пошли
Айдана Тнеева ребенок растет
зависит от того - мазахистка ли супруга
если их ничего не связывает, лучше поискать счастье отдельно каждому из партнеров.
Арина Осинцева
Либо жена сама ему изменит, и всё наладится. Либо у таких отношениий нет будущего.
Katya Night Ну изменит и что это значит всё наладилось. Несусветная глупость - это значит она просто под кого то ляжет ради мести, так когда же месть к хорошему приводила? может я чего упустила...
если ОБА этого действительно захотят
Даша Митина
зависит от характера людей. Некоторые разводятся, другие мирно "терпят" друг друга всю жизнь.
Как раньше не будет никогда, но если они действительно хотят попытаться сохранить семью, то лучше попробовать. Сразу будет тяжело, но со временем многое забудется и их отношения выйдут на новый уровень.
дааааааааа
Виктория Гузь
У меня тоже есть такие знакомые - так они оба видимо мазохисты, но это их проблема, нам то чего заморачиваться.
Как бы там ни было если влезешь в их отношения, останешся в итоге крайней - получится или не получится у них дальше семья - хотя я честно говоря сомневаюсь.
Муж и Жена - одна Сатана: не лезь - мой тебе совет
Даша Соколова
Айдана Тнеева Не лезу, подруга звонит, жалуется.. Ребенку 5 лет.
ничего не поменяется, одного желания женщины мало... инициатором должен быть мужчина
Если жена докажет что она лучше то его можно вернуть в семью. Только нужно постараться.
Не будет ничего хорошего