Прочие дела домашние

у меня очень плохие отношения с начальником!!! подскажите как поступить! ситуация внутри!

У меня такая проблема- я устроилась на новую работу делопроизводителем, для меня вакансия новая, до этого я работала ассистентом руководителя, помощником, секретарем., я думала что-то между этими работами и делопроизводством есть что-то общее, на самом деле- общего мало, тут и начались мои проблемы, отработав всего месяц и неделю где-то, моя начальница( она женщина) начала на меня очень сильно наезжать, мы работаем в паре с моей коллегой, у нас общая начальница, вот в ней она души не чает, я а дочка-падчерица так сказать, срывает весь негатив на меня, говорит, что я ничего нехрена не понимаю. Здесь объем работы просто НЕРЕАЛЬНЫЙ, ее оооооочень много, оборот просто нереальный., я работала с болш. Объемом , но тут чтото с чем-то, она имеласмелость говорить, что я тупица, что я балбесина, при всех, а когда я попыталась что-то ответить а не молчать и глотать она напомнила , что я на испытательном и он благополучно закончится для меня…я понмиаю, я новенькая, я иногда что-то не понимаю, но все приходит с опытом, понятное дело, что поначалу косяки, причем у меня же они незначительные, не ставят под удар работу вообще, боюсь у нее лишний раз что-то спросить тк боюсь криков и оров, мой парень говорит терпи или уходи- я незнаю что делать, как бы вы поступили в такой ситуации??? Скажу одно от человека меня воротит ( когда она стоит рядом у меня нервный срыв уже) даже если она ничего не сказала ещё…мне 25 лет, ей 40..вообще через год я хочу и беремен. Планировать, а тут белый оклад и все такое…как мне быть? Дайте дельные советы!!!
Лучше действительно найти другую работу. Здоровье дороже.
Зульфия Рахимова
Лучший ответ
Вали оттуда. Из тебя выпьют все соки при такой нагрузке. Пусть начальник утопится в своём бабле, а ему "там" зачтётся.
Юлия Мотрева
Элементарно-пусть считает тебя дурой. Тогда никакой инициативы-только работа с честыми глазами, до декрета-потом спокойненько уйдёшь в декрет, а когда придёшь если захочешь-многое измениться.
Уйди не оглядываясь: здоровее будешь...
Олеся Яковлева
варианты такие:
увольняться и \ или искать другую работу
заткнуть уши
поскорее забеременеть и не выходить с больничного. ну типа там токсикоз и т. д, вышла на 2 дня и опять ушла, а там и в декрет.
в общем, удачи! начальнице твоей желаю чесотки и насморка :)
у меня была похожая ситуация, я не выдержала после 1.5 лет работы. ушла в никуда. потом от стресса избавлялась чуть ли не год. сейчас зарабатываю гораздо больше чем раньше и думаю на фиг я за ту работу держалась))
Оля Жученя
У меня была такая же ситуация. Я ушла. А та, что осталась, получила инфаркт. Что лучше? Все равно теперь она уволилась.
я так 4 года маялась-терпела... нафиг надо - здоровье дороже... тем более вы в декрет собрались.. она вам потом жизни совсем не даст - когда живот увидит ( раз идиотка - это не лечится-это пожизненно) -зачем мучить и себя и масика.. .
белый оклад вы еще найдете...
носи с собой диктофон, как тока откроет свой рот, записывай.... а потом когда начнет угрожать увольнением, дашь ей послушать.... и задашь вопрос СКАЖИТЕ, А ЕСЛИ Я ПРЯМ ЩАС ПОЙДУ В СУД, МНЕ ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ПРОГУЛОМ ИЛИ Я ВСЕ ТАКИ ПРОШЛА ИСПЫТ. СРОК.
Но лучше всего искать другую работу.... почитай молитву Святому мученику Трифону, он помогает в работе.... вот увидишь....
я бы уволилась от туда
Как же мне это знакомо.
Берегите свои нервы,
Вам еще детей рожать,
И поэтому оттуда побыстрей надо бежать.
Пусть начальница сама разбирает все дела.
Вы же сможете себе найти работу по душе,
Где Вас будут уважать и из декрета смогут ждать!