Прочие дела домашние

Как вы в следующий раз поступите? Ситуация внутри. ----------------------------------------------------------------------

Пришли вы своей семьёй к своим друзьям в гости, принесли гостинец, ну там рыбки красненькой, сырку, сочку. Типо вот, на всяк случай, вдруг у вас чего не будет или не хватит. Вручили данный ассортимент. На что хозяин вам говорит-ЧТО ЗА ХРЕНЬ ВЫ ПРИНЕСЛИ? МЫ ТАКОЕ НЕ ЕДИМ, ЖРИТЕ САМИ СВОЙ КОРМ, ЗАБИРАЙТЕ ВСЁ СЕБЕ, МЫ В ЭЛИТНОМ СУПЕРМАРКЕТЕ ПИТАЕМСЯ!
Как поступите после этого высказывания? Не обратите внимание на такие слова? А в следующий раз когда к ним в гости соберётесь?
Алла Клинчаева
у меня нет таких друзей.. .
гм... .
таких людей я бы Назвала Только Знакомыми.. .
с Друзьями у меня другие оТношения ..такого бы просто не могло быть. .

я бы наверное после слов, сказанных мне в такой форме, вообще бы в Гости к Этим Людям никогда не пошла. .
и сама бы Их к себе не звала. пусть сидят дома у себя и как хотят, так и питаются.
неприятная правда ситуация..
Madina Usenova
Лучший ответ
Сказать... Вот вы урроды и идиоты гламурнаи... Элитных супермаркетов не бывает по определению! Там корм для быдла продают.
Таня Сидяк
Гы-ы-ы-ы, а мы с бабой - люди простые. Ну, извинимся, что ничего другого не принесли. Потом сядем за стол, Нажремся там вдоволь, потом заберем свой пакет и уйдем. Ну, а если в следующий раз позвонят и пригласят - тут уже, наверно, и скажем что-нибудь...
Ольга Носкова
Нет у меня таких друзей. Вдруг такое не говорят.
Даже представить такое сложно, среди наших знакомых такого быдляка не водится
у нас нет таких друзей, у нас все люди простые.
Любовь Пензева
отправлю в трехбуквенное турне, и больше никаких разговоров.
забыть

но мы с кем общаемся. всё равно уже сложилось как-то, с чем в гости ходим..
Я бы поинтересовалась в каком барделе их воспитывали или какая муха их укусила. Потому что мои друзья в здравом уме такое бы точно не сказали.
именно в таком тоне мне точно не скажут
а если намекнут, то следующий раз принесу гостинцы из элитного магаза
Хренасе друзья.. .
А точно друзья?
Аиша Еркиновна
Алла Клинчаева подруга моя хорошая, вот муж её такие чудеса выдаёт...это ещё малая часть его понтов
Идя в гости к ДРУЗЬЯМ, я всегда знаю, чего от них можно ожидать. Один может выпить лишнего. Другой скуповат, но стол его жена накрывает хороший. Этот не любит долгие застолья. Услышать подобное от ДРУЗЕЙ я не представляю возможным.
Ездили в гости к родственникам, те живут весьма скромно. Брала с собой продукты к столу. Меня благодарили, и это нормально.
я б навернео встала и ушла.... и следующего раза не будет
в следующий раз уже в гости не пойду, да и общаться вряд ли стану.
Зайля Нуриева
промолчала бы, но в гости б больше не пошла б, и к себе не звала б
муж вашей подруги явно пошутил.... я бы села за стол со спокойным видом и сказала б: ты можешь не есть, иди в супермаркет свой.... а подруга, думаю, вас поддержала бы.... обычный мужской юмор....
Скажу: "Очень даже хорошо! Сами дома съедим, не надо лишний раз тратиться! " Обожру весь стол, обхаю супермаркет ЭЛИТНЫЙ. . В следующий раз, если после такого пригласят, сразу заявлю: "Ну мы тогда в магаз заходить не будем, сразу к вам! На халяву то и хлорка - творог! " ))
Но, к счастью, нет у нас таких "друзей"..))
Не знаю что бы я сказала в ответ или не сказала, но в гости больше бы не пошла - точно. Это просто хамство, зачем оно мне?!
Танюша Драган
Вопросом на вопрос . А что ещё и следующий раз будет? Тогда не в обиду ВАМ будет написано "яркая ВЫ ...".
Ольга Ильина
Алла Клинчаева да я вот в замешательстве теперь =)))) вроде были в гостях у них в субботу а только сейчас до меня допёрло...думаю вот что сказать,когда позовут в гости в следующий раз,а они-то ПОЗОВУТ! =) мне мой молодой человек запрещает с ними общаться,брат старший говорит-не рассказывай мне больше ничего про этих уродов.
дело в том что это моя подруга,очень хорошая БЫЛА наверно, а муж вот хам какой попался...раньше он был бедный,сейчас резко разбогател и стал пальцы гнуть.
мне трубку брать неахото когда они звонят
ээ, так это полная быдлятина
надо ли это??
Друзьями таких не называют. . .А мне так и захотелось ответить на такие слова следующим: ДА ВЫ ЧТО???, В ЭЛИТНОМ СУПЕРМАРКЕТЕ???, А МЫ ТУТ К ВАМ ЕХАЛИ, ДА МИМО ПОМОЙКИ ПРОХОДИЛИ, СМОТРИМ ЧТО ЗА ХРЕНЬ ВОЛЯЕТСЯ, ДАЙ ДУМАЕМ ДРУЗЕЙ ПОБАЛУЕМ,, А ТАКОЕ ВЕДЬ В ЭЛИТНЫХ СУПЕРМАРКЕТАХ НЕ ПРОДАЮТ.... а потом к столу подошла ииииииииии тут бы не удержалась, на говорила б красивых и добрых слов..))))))))
Pro100 Modika)))
Смотря как было сказано, если это шутка, то ну и мимо пропустите. А так странные друзья... Надо с ними к минимуму общение сводить.
надо было сказать чтоб они как-то выбирали выражения, а то вы и обидеться можете, а в следующий раз не пошла бы к ним даже по особому приглашению и намекнула бы на эту ситуацию вашу. Не приятно такое услышать, унизительно даже...
С*
Сауле ***
Ни хера сэ, народ, воспитанный ныне . Ну таких ситуаций не встречали, а на такое свинство лучше промолчать, или сказать у вас все дома ???
эт не друзья.. .
не пошла б больше никогда!
Послать на три весёлых буквы!