Прочие дела домашние

Подскажите, как правильно поступить.. . Ситуация внутри.

Этим летом я начала снимать комнату в трешке. По соседству жили девушка и парень. Позже девушка съехала, на ее место заселился еще парень.
Теперь я живу с двумя парнями.. .

Когда мой мужчина спросит, с кем я живу - стоит ли говорить ему правду? Он может не поверить, что они мне только соседи..
Silvia S
Как раз соседи это как братья - никто с ними спать не будет, дабы не портить отношения.
В Европе, к примеру, многие так живут и даже не задумываются, что может быть что-то не то.

Я бы сказала прямо и спокойно. Представила бы парня соседям. Пусть он у Вас ночует - может подружится.

переспать можно и в обеденный перерыв с незнакомцем в туалете в офиче. Поэтому ревновать к тому, с кем Вы живёте или общаетесь - глупо.
Луиза Харзина
Лучший ответ
Самый лучший способ что либо скрыть - сказать правду.
Люди настолько привыкли ко лжи, что все равно не поверят)) )
Сказать надо как есть, чем завраться, а потом самой от этого же и пострадать!!!
Скажи, что снимаю комнату и всё.
Зачем ему про соседей узнавать.
Маргарита .........
Во избежание, лучше съехать к девушкам.
и че? а в общагах как люди живут?
а зачем врать, что бы потом вообще амба была, если он узнает
А если утаите и он сам узнает, думаете, лучше будет?
для того что бы тебя муж любил, уважал, не ревновал надо выходить замуж девственницей
Юлька Фаменко
если любит и доверяет а тебе скрывать нечего то скажи а если чесно-рано или поздно узнает будет хуже и к томуже на 95% уверена при таком соседстве твоя личная жизнь под большим вопросом
Юлия Юрова
Лучше скажи правду.
А вы что трахаетесь с ними там? Хм.. ну вы и шлюха.
Ну зная себя, на месте вашего мужа, я бы их уничтожил, смотря какой у вас муж короче
Ольга С.
сказать но в виде жалобы, вам ведь и правда не нравится такое соседство?)