Прочие дела домашние
Как бы Вы поступили?(ситуация внутри)....
В семье ужин,на 4 человека у вас имеется 5 сосисок! Сосиски любят ВСЕ!)) КОМУ достанется 2 сосиски в вашей семье????)))))))))
Одну жене и по две детям
Я бы свою сосиску отдала и вышло бы по 2 сосиски каждому из детей)))
тому кто больше физически работает.
все в одну тарелку.
раздать вилки.. . на старт, внимание.. . и выключить свет.
Папе) Он добытчик и он больше всех)
Я бы её сожрал втихую до подачи на стол... Исключительно для сохранения гармонии в семье...:)))))
Порежу 5 сосисок и сделаю с ними яичницу на четверых)))
естественно мне
КОТУ!! ! В условии задачи было 4 ЧЕЛОВЕКА! ))) А кота забыли? )))
пятую отдам коту, он тоже человек
тому кому положено в день получать больше калорий, соответственно, взрослому мужчине.
Всем достанется по одной, а одна будет лежать в холодильнике до тех пор пока самый смекалистый сам не возьмёт её.
В морозилочку.... Вдруг свекровь в гости приедет - угощу....:)))))))))))))))))))))))))))))))
Купила тут полкило сосисок .Не жрут гады. Сегодня выкинула.
5ую сосиску разрезать на 4 части:)
Собачке) Сцапает со стола, в зубы и деру, деру, пока веником не нахлобучили))).
Валентина Логвинова
Добрый вечер,Ирочка!!!
оставлю на утро. пожарю с яйцами
Всё лучшее - детям)))
никому, либо поделим на всех, либо детям пополам
Папе
Мужу.
я из них соус к пасте сделаю. А то эти 5 сосисок моим как кобелю муха.
всем по одной, пятую пополам детям)))
Доченьке - по меньшенству, она у нас самая мелкая и самая сосисколюбивая))))
а зачем 5-ю показывать, надо ее заныкать и потом тихо в уголке заточить, чтоб ни кто не видел)))))
Скорее всего никому.. . )))
Разрежу на две части и отдам детям. По-моему, по чесному.
по две детям - одной они не наедятся, а вам с мужем - одну на двоих.
либо мужу, либо самому маленькому в семье
Ребенку, если двое детей-пятую им пополам. Или в магазин мужа отправить пусть подкупит сосисок.
детям) ) по половинке))
Мужу, а детям я вообще стараюсь такое не давать...
Взяла бы тарелочку и каждую сосисочку разрезала на 4части, а там кто быстрее, тому и больше.
1. Делим 5 сосиску на 4 части и раздаём всем.
2. Отдаём сосиску самому младшему.
по 1,5 детям и по 1 взрослым . Да можно и всё детям .