Прочие дела домашние
Всем доброй ночи! Как вы поступите если (а ситуация внутри) +++
Вот представьте, едите вы яболко. Вкусное, сочное, хрустящее, при этом пялитесь в монитор (ну или в книгу, или в телек, или еще куда...) И тут, случайно бросив взгляд на яблоко, видите в нем ...половину червяка. Толстую и розовую, она еще слегка шевелится))) Вы с ужасом осознаете, что вторая половина (между прочим она вам представляется еще толще!))), уже у вас внутри. Съели вы, то есть, пол-червяка))) И каковы ваши действия и чувства в данной ситуации?
даже представлятьмне не надо.... я так съела клопа из малины.... малину люблю но не ем уже лет 17....
Вообще-то я яблоко разрезаю.
Выкоривал бы и ел дальше, хотя черви чистый протеин!!!)))
Я очень брезгливая, так что моя реакция на такую гадость была бы предсказуемая. Бегом в туалет)))))
Ни те червяки, что мы едим, а те червяки что нас едят..., а вообще яблоко бы потом выбросила
Наталья Ищенко
Привет, Лина!)
Никакие.
Выкину остатки.
Алёнушка, оказывается у Вас ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!Извините, что не по вопросу, но хочу Вас искренне и от всей души ПОЗДРАВИТЬ . МИРА, СВЕТА и ДОБРА ВАМ !!!Там Андрей Торговцев уже открыл вопрос и собирает поздравления в Ваш адрес, всего Вам самого доброго в жизни !!!
Наталья Ищенко
Спасибо Вам большое!)
Никакого негатива. Съела кусочек мяса с яблочком) ) Вторую половину червяка выковыряю и буду продолжать поглощать яблоко.
Бяка, бяка, хорошо что я редко ем яблоки, ваш рассказ вообще отбил желание.
Я яблоки мою, режу на дольки, а потом уж ем, ибо вышеописанная ситуация знакома. Правда червячок жив, он только поздоровался)
Выбросила бы оставшуюся часть червячка и дальше бы ела! ЧЕРВЯЧОК ест только здоровые и качественные яблочки ...во-о-от!))))
Меня бы вырвало наверно...
мысли - "фууууууу бляяяяяя! "
действия - выплюнуть содержимое рта, может ОНО ещё там.. .
чё то вспомнилось... к теме.. . "в автобусе мужик достает из кармана огромное яблоко и начинает его есть. маленький мальчик, сидящий напротив него, говорит своей маме "смотри какое у дяди большое ЯБЛИЩЕ! "...
Да ничего страшного! в желудке он умрет мгновенно. А для утешения: всетаки вы его съели, а не он вас!
Наталья Ищенко
А чего утешаться то? Не ела я ни яблока, ни червяка. О чем сразу сообщила в вопросе.)