Прочие дела домашние

Серьезный вопрос....как бы вы поступили в данной ситуации....внутри

Вы пришли к доктору, ну допустим к стоматологу. Пусть у вас даже будут не значительные проблемы с полостью рта.
Врач вам указывает на все недостатки и предлагает лечение. Посчитав, ну допустим на сумму 10 тыщ, врач вам предлагает такой вариант.
ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПЛАТИТЬ СТОЛЬКО, МОЖЕТЕ ЗАПЛАТИТЬ 5 ТЫЩ, НО ТОЛЬКО МНЕ В РУКИ.
Ребят ваши действия?
Головко Елена
можно и заплатить. более благосклонное отношение к тебе всегда приносит пользу, а "золочение" ручки всегда приносит благосклонное отношение. если в Гос. клинике так сделать, дав только раз в десять меньше, то специалист с большим усердием и заинтересованностью выполнит свою работу.
Александра Щебиволк
Лучший ответ
Я нашла себе частного стоматолога и хожу только к ней уже несколько лет. Это ее личный кабинет и ее лечение меня и мою семью устраивает, а куда она деньги девает - это уже не мое дело)) )
У нее и правда дешевле, чем у других частников, но материал один и тот же)) )
А в бесплатной мне раз как вырвали зуб мудрости, что осколки три месяца выходили - это был мой первый поход в стоматологию...
не люблю я что-то такую *ерню. нет доверия у меня. как -то стоматолог сказала что мне что есть бесплатная пломба--она плохая. Есть платная--500р. дала ей как дура деньги в руки--пломба вылетела через неделю да ещё и всё это время корябала десну. на*рен такие специалисты-вымогатели. и претензии качать не будешь. сама платила--никто не заставлял
Найду другого врача.
Пойду к другому.
Елена Семенова
Я всегда хожу к бесплатному, даю ей 200 рублей. Лечит прекрасно.
Ксения Медкова
Не могу ответить про стоматолога, он и так себе в карман берет, потому, что занимается частной практикой.. .
НО.. . я недавно была в одном медицинском центре.. . на платной основе, мне опять туда надо идти, а я не знаю на каких условиях. Мне врач намекала, что приходи мол, без записи, я и ушла на радостях. . не уточнив СКОЛЬКО, решив, что абсолютно даром) ) Наивная) )
Учитывая, что официально прием у нее стоит около 3 000 тысяч, теперь и не знаю КАК идти? Записываться или нет. Запись там на два месяца вперед, а без записи.. . как расплачиваться-то? Может кто знает?))
Головко Елена предложи сама....еще ни кто не отказывался
у нас хороший стоматолог лишнего не насчитает.. но и подобная ситуация с ней невозможна (мы уже и клинику меняли за ней следом...
На такиx условияx можно только с гаишником пообщаться)
Makpal Taukina
Пойду к другому врачу.
Юлия Жорова
ну не знаю как насчет врачей. . у меня ест ьвозможность итак пользоваться блатом. . но вот уже второй год как стала пост. клиенткой врача-косметолога, которая переманивает клиенток из клиники где работает взамен предлагая цены на процедуры в -3-5 р дешевле)) разница есть заплатить 3 тыс или 700 руб?
так я и сделала.. . а потом пошла в другую клиникц и с меня официально взяли почти в 2 раза меньше)))))) 000
хм.. скорей всего не дам в руки. наворотит он мне там, и если что не так-не предъявишь ничего без документов.
мы уже у гинеколога были,
С ПРАЗДНИКОМ!!!!
предлагаю ему 2,500..или его начальство будет в курсе
Карина Балыко
Головко Елена ура....я уже в койке
Пойду к главврачу - быстро лечение подешевеет.)) )

Личный опыт уже имею.)
Даня Петрова
нет. Платить не буду. Пойду к другому стоматологу.
Оля Горбат
Как-то подозрительно.. . Наверно, лучше бы пошла к другому врачу...
лучше деньги и чек - будет кому предъявить претензию. А ещё лучше сходи к другому врачу, выбора много.
Natasha Sumkina
Наверное развернусь и поищу нормально доктора.
не встречала ни разу такой ситуации и вообще, зубы банально надо чистить с раннего детства, чтобы гнилушки не лечить потом