Прочие дела домашние
СДД) Леди! Как Вы поступите в подобной Ситуации? ) Внутри)
Честно? Хай живут, как раньше. Лишь бы совсем не убёг)))
Это как же надо так быт организовать, чтобы не замечать, что мужа часто дома нет? !
Пойду посмотрю Ваше видеопособие! ))
P.S. Если серьёзно, то не верю я в эти "случайно узнала". Работаю с вахтовиками - поверьте, все там всё знают! И первые жены, и вторые и третьи! Просто всех всё устраивает, чаще всего.
Пойду посмотрю Ваше видеопособие! ))
Выгоню в ту семью.
Ни чего не буду делать. Посмотрю, что он делать будет.. . ))
Мужа пока у меня нет, но если представить.. .
Думаю, врят ли после этого он будет оставаться моим мужем)
Ой, а Вы себе даже представить не можете, КАК мне идёт черный цвет.)) ) И шляпка с густой вуалью.)) ) Не знаю, как на счет второй жены, а я буду шикарна в роли скорбящей вдовы.
именно так и поступлю
Регина Гильмутдинова
именно как?
В суд на него подам.
встречусь с "подругой по семейному счастью", порешаем как будем мужа пилить. .
А ШО ДЕЛАТЬ?:).
мне кажется так оно и есть.. не знаю что б сделала, надо быть уверенной.
сначала конечно шок! НО! решения принимаю всегда обдумав, если отношения устраивают и мне дорог этот человек, то могу и принять такой ход событий
не отдам!!!!
Ух. Неприятненько конечно. Могу сразу вспылить. Потом остыну, узнаю что, да как и почему? Возможно потом вместе примем решение.