Прочие дела домашние

Как бы Вы поступили в подобной ситуации? продавая что либо за пол цены ...

Купила кое-что, так и не пользовалась. Товар получается новый.
Выставила за пол цены.
Звонит потенциальный покупатель, интересуется, потом еще просит если скину, отвечаю - нет, итак новую вещь за пол цены отдаю. Просто мне она не нужна уже.
И начинается: да как-то дорого... Ну и предлагаю: идите в магазин, раз дорого у меня.
На этом вроде закончился разговор.
Но уже по 3 кругу все звонит и пытается скинуть цену...
Я стою на своем.
Вы бы как поступили?
Не разговаривайте, ложите трубку сразу.
Любовь Фролова
Лучший ответ
Это жулик
~~~@igul~~~ @@@@@@@@@
Сегодня куртку продала, скинула немного, а зачем мне вещь, которой не пользуешься и место занимает . я в таких случаях не вредничаю
Marina Esedullaeva
Галина Дерикит дело не во вредности
Вещь стоит не столько сколько вы за нее просите, а столько за сколько ее могут купить. Я бы скинула цену, отдала бы вещь и благополучно про нее забыла.
Послала бы и больше не ответила.
Галина Дерикит с другого номера звонит...
Спокойно скащала бы что все без измений
Наталья Кот
вообще, я не прогоняю "потенциальных" покупаталей. Я бы сказала так: подожду неделю, если звонков не будет, отдам вам. Если предложат цену выше - продам. Позвоните через неделю!
Галина Дерикит у меня иное: если за эту цену не купят, не буду вообще продавать)
раз названивает-значит нужна
скиньте чуть чуть... типо не вам и не ему)
Марина Лелюк
Галина Дерикит как раз получится - ему, а не мне..
Спрашиваете на очередной звонок: "У Вас появились деньги? Нет? Прощайте!"
Анна Зенкова
потому что нечего сразу до половины скидывать, ты шо
скинь там на 10-20% максимум, просто чтобы заинтересовать, торговаться всё равно придётся
Галина Дерикит изначально - скинула на 1/3,сейчас вновь выставила, уже за пол цены.
было. не ведитесь. на каждый товар есть свой покупатель
мне на сайте какой-то "типа" клиент писал гадости ..вот типа дорого поставила у тебя никто не купит итд. есть лучше.. в итоге кинула его в ЧС и потом продала этот товар свой еще даже за дороже
это специально так делают. давят на человека чтоб задумался поставил цену ниже и кто-то или он же бегом купил
Че Love Чек
Галина Дерикит да, знаю таких манипуляторов...
просто впервые так достает меня.
Если еще раз позвонит, накиньте 1-1,5 тыс.
И так с каждым следующим звонком)
Новое продается со скидкой 30%, 50% это вообще подарок судьбы)))
Я бы не скинула в этом случае..
Но на мои последние продажи тоже все просят скинуть 100 руб.. Скинула.
Но на другие буду накидывать, раз так просят о скидке)))
Галина Дерикит и я так считаю, за пол цены новое - это подарок)
я сама часто ищу что-то б/у, либо с рук, когда не могу себе позволить новое. И если знаю изначальную магазинную цену, а тут почти новое, да и за пол цены - как-то даже в голову не приходит просить скинуть... Ладно 1 раз спросить если скину, но так настойчиво.. наглеж
Я обычно пишу "за вашу цену", или "предлагайте цену". И так быстрее забирают (как не странно, предлагают такие цены, которые меня устраивают
Анна Грехова
Скажите, что вещь уже продана.
Жазгулy Татиева
не удивлюсь, что после предложит сходить к банкомату, якобы для перечисления вам оплаты
Оля Михеева
Наглые потому что люди пошли, не устраивает что-то - пусть у других покупают.
Держи свою цену!
Кому нужен товар - купит
Галина Дерикит того же мнения