Прочие дела домашние
Как бы вы поступили в подобной ситуации? (+)
XXII век - интеллектуальные дома. У вас расстройство желудка... Вы выходите из туалета и тут резко чувствуете новые позывы... Дергаете дверь туалета, а она заблокировалась и на табло горит надпись: "Нельзя слишком часто выполнять это действие!!!"... ))) И чего делать???
вот незадача.... дерну дверь с зеленой табличкой.... ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ...))) ) а вот чей.... извините простите.. какой ближе будет:))))))))
Дверь не надо плотно закрывать)
.. Тогда по старинке на улицу. . как раньше туалет на улице))
Остается только в отверстие ванны и хорошенько смыть с Доместасом!
Да неужели самый умный дом не обманем?...))))))
Светлана Паращук(Билык)
Будем дергать, пока не откроется...раза три, я думаю, хватит...)))))))))
Я бы прям на табло.... да новыми позывами)))))))
Хуже, если скажет: "Запрашиваемый прЭдмЭт удалён" или "Попробуйте начать с входной двери! " (читай: "выйти на главную страницу":-))
да.. ничего
в корзину для мусора
))
в корзину для мусора
))
Елена Анахина
У нее автоматическая откидная крышка с анализатором наличия у тебя мусора... )))
А подъезд???)))))))))) ) Можно выйти и уДобрить лестницу)))))))))))))) ) (шучу конечно)
Слава те, я буду ОТСУТСТВОВАТЬ на этой грешной ЗЕМЛЕ!!!)))))))))))))))))))))))))
бежать к соседу...
Елена Анахина
А у соседа надпись:"Дневной лимит исчерпан!" (В смысле 5 посещений в день)... )))
Это ж ппц....)))))) ) че-че? Срать в коридоре, дом умный, приберет, или поймает и носом натыкает, чтоб больше так не делал, хулиган! ))))))))
Да наверно не будет элементарного расстройства желудка, потому что и еда будет ввиде таблеток. Сьел таблеточку и свободен целый день. Фантазировать, так фантазировать....
А кусты-то отстанутся в 22 веке?
в руку
Просыпаться )))
Вот это у Вас фантазия. Надо ходить в супер-штаны, из супер материала.... нанотехнологии, млин.
Бежать в гости!... К Вам...
в ведро. . ))
добавлю. . в умное ведро ))
я тут как раз ем)))
Елена Анахина
Приятного... )))
Устроить короткое замыкание.. .
Эти умные дома почему то без электричества никак...
На такой случай надо держать под кроватью ночной горшок! :) Туда точно можно в любое время!