Прочие дела домашние

Хочу услышать Ваше мнение. Как бы Вы поступили в подобной ситуации?

Мне 25. Замужем. Есть ребенок. Муж обеспечен. Меня любит.
Он мой коллега. Есть жена и двое детей. У нас взаимное чувство. Было нескольких романтических свиданий. На следующей неделе планируем снять номер в гостинице. Проблема в том, что он мне очень нравится, как мужчина. Но меня не устраивает его материальное положение, замуж за него я точно не хочу. Стоит ли рисковать семьей? Вдруг муж узнает и не простит?
100%, что побежите на свиданку. Зачем Вам наши мнения?
Чейнеш Санчат-Оол
Лучший ответ
Начнем с того, что я бы не попала в такую ситуацию, а ты решай сама)))
Иванна
я бы не стала опошлять свой брак какой-то пошлой постельной интригой в гостинице. и предавать того кто рядом
Зачем предавать своего мужа, если он вас любит, да и вы его не ненавидите? Вообще с коллегами романов заводить не следует, ничего хорошего из этого не выйдет. Серьезно, лучше сдержитесь, иначе будете потом жалеть. Коллега этот может вашу связь использовать в корыстных целях, может вас шантажировать или расскажет про вас вашему начальству какую-нибудь интимную тайну и устранит вас как конкурентку его карьере.. . Или мужу вашему настучит.
Гульнара )))
Мдя... Не зря говорят... ума нет ...уже и не будет
Вика Гранина
нда.. . зато откровенно.. . так вы с мужем из-за денег?
40% так и сделает
40% разведётся для этого
20% до этого не дойдут
ээээ, девочка.... муж-то узнает, потому что ты по-любому гулять будешь.. . не с этим, так с другим.. . потому что замуж вышла рано, и чувств к мужу нет у тебя.. . да и у мужа пропадут чувства, тк обратки от тебя нет, все фальшиво.. .
да может и сама от него уйдешь, так что ваша семья обречена уже (((
а может и муж гуляет твой, раз тебе внимания мало
Маша Фролова
Было и такое) ) Секс входил в её обязаности. Они работали вместе
Рискните! Один раз живем!
А если любовь обязательно надо ипаться?
а подождать, чуйства проверить никак.. чешется?
ну потритесь.. если хочется
Семьей рисковать не стоит.
а вы уверены что муж не почувствует? т а с его деньгами наверняка сможет проследить за вами. думаю не простит. готовы вы рискнуть всем?
у него двое детей. . думайте об этом. и жена которая любит его. все чувствует и переживает..
Мелиса Леана
Не бери чужого... береги своё. Удачи.
Сходите налево, а потом бегом анализы на ВИЧ и гепатит не забудьте сдать.
ox
ox8383
хм, замуж за него я не хочу, а что он берет?
ха ну попробуй, а вообще если умно делать все будешь, ничего муж не узнает
Августа Шубина
Сходили бы втихаря налево и все. Зачем рассказывать об этом на весь интернет?
Элла Аютова
не стоит оно того не стоит, шило в мешке не утаишь
Не бери на себя такой грех, свою семью разобъешь, и его тоже. Посчитай, сколько вас человек, - семеро, в том числе трое детей. И ты рискуешь спокойствием всех ради того, чтобы потрахаться? ! В жизни твоей будет много еще таких случаев, что же, каждый раз разводиться?
Иди на свидание, только сделай так, что бы муж ничего не узнал. А если что- хоть к стенке ставить будет, ни когда и ни в чем не признавайся!! ! Ни при каких обстоятельствах!!!!
Тамара Требина
Я бы не рисковала. Можешь остаться у разбитого корыта. Неудачников с хорошими членами полно, а примерные мужья на дороге не валяются.
Рано вышли замуж, вот и тянет на подвиги. Лучше сдерживать свои инстинкты. Мужчин, которые еще будут нравиться, впереди много. Желание получить удовольствие понятно, а вот риск разрушить семью не оправдан. Тем более, что он Ваш коллега и скрыть это у вас не получится. Многие пытались и многие обожглись.
конечно не стоит.
надо все делать так, что бы ничего внутри не сжималось от того что кто-то узнает.
Это блажь просто.
Aminka))) Aminka)))
конечно узнает, не стоит рисковать своим благополучием ради шашней
а кто сказал что он замуж позовёт? любовница она и в африке любовница, в 1 случае из 100 уходят от жены к любовнице. Вот и думай стоит ли одна ночь семьи, мат. стабильности (ну это если узнает)
простите... но вы бессовестная ((признайтесь во всём мужу.
одно дело флирт, но это уже... ужасно
я придерживаюсь мнения, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. в чём терзания вобще? зачем усложнять? скорее всего, после этого траха в гостинице почувствуешь себя униженной и использованной, что муж счастьем покажется. так что гульни и не морочь голову. только по-тихому - мужа обижать всё же не стоит, ещё может пригодиться.
не изменяй! ! это можно так жизнь себе и другим людям родным испортить сам был на месте обманутого!