Прочие дела домашние

Хочу услышать ваше мнение на счет....

Описываю ситуацию на примере:Девушка сама покупает автомобиль/квариру/колье/туры на курорты...либо эти блага ей предоставляет "спонсор"Суть вопроса: для вас есть ли разница?!(для девушки ес-но есть,я прекрасно понимаю,в чем она)но лично для вас как наблюдающего?будет ли ,например,влиять на ваше понимание ее положения и возможностей,источник этих благ??!
Гордость за природу матушку, что выросло то выросло, а моральный момент под вопросом, свечку кто держал? Может она счастливая жена и мать, а это подарок за сына! Считать чужие бабки последнее дело.
Алтынай Мекебаева
Лучший ответ
Мама Таня там говорилось не о супруге, а о спонсоре, супруг по сути спонсором быть не может....
А при чем здесь материальные блага и отношение к человеку?
Я общаюсь с человеком, если мне приятно и интересно с ним общаться.
Ксюша З
Абсолютно никакой
Sashen'ka ***
в той мере, своим ли "в поте лица" или чужим она юетого достигла? хм.. . а ведь достичь того, чтоб кто-то за тебя все это радостно оплачивал это тоже по-своему "в поте лица"....
так что нет, мне по барабану... имеет? радует ее это и то, КАК именно она это поимела? если да -ну, вот и хорошо....
да есть разница либо девушка как личность либо как подстилка, другое дело если спонсор - любимый муж а не денежный мешок
Елена Власак
В конце фильма В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ прозвучала фраза У КАЖДОГО СВОИ НЕДОСТАТКИ. По-моему, это и есть ответ на вопрос.
Никогда... не считай деньги в чужом кармане..) хи-хи.. мне пофиг.... на нее и ее бабло....
Ирина Зенина
это её дело, главное - какой она человек
Нет
с моей точки зрения - за все нада платить (понимаете о чем я? ) Разница (для меня) в том что если мне делают дорогой подарок то я чувствую что дулжна что то сделать взамен. А если сама себе куплю то чувствую себя свободно.
да, либо на нее смотришьь как на сильного независимого человекка, либо как на приложение к красивой независимой жизни....
Будет, если человек начнет задирать нос...
Уважения больше к человеку, который сам всего достигает. Оттакое отношение у меня. Иразница есть!