Прочие дела домашние

хочу услышать ваше мнение

если при общении коллега смотрит пристально в глаза - не отрываясь. затем на грудь (грудь закрыта все прилично)) ) и снова в глаза и еще его коленки упираются в мои (сидим близко за круглым столом) это о чем то говорит или мне показалось?) спасибо всем +5
Это говорит о том, что у коллеги не все дома.
Инесса Максимчук
Лучший ответ
Коленки упираться в ваши не должны!! ! Остальное показалось...
Что-то мне.. . показалось.. . что автор вопроса - мужчина.... Значит и ему все - показалось!!!!
Янка (Гомель)
А вам женское начало не подсказывает, что-ли... помойму если вы это заметили, ответ на этот вопрос у вас есть... или вы девственница)))
Галия Искакова
Это о чем то говорит, не показалось. Точно о чем то говорит.
Чето с полами вашими не разберусь - а чего Мусякину на грудь смотреть, чего там с ней? Потом кто смотрит - девушка чтоль? Или все ж мужик.. . :))
Taylor Momsen
Вам не показалось-вас выводят на контакт!
Вы хоть уточните, какого пола коллега.
Интересный у вас коллега.... По-моему какой намёк всё же есть....
да, Мусякин.. . Хана тебе пришла! Это о многом говорит
Провоцирует.
Естественно он к вам неровно дышит! Но я несторонник служебных романов! Подумайте нужно ли вам это!
>< Аллаярова
Я думаю, что это однозначно говорит о неравнодушном отношении и даже больше. Вряд ли такое может показаться.
Что тут думать - трясти надо!
Думаю что не показалось, хотя может коллеге плохо было или в глаз чего попало, что мало вероятно. Присмотритесь еще не торопитесь с выводами
Laura Kasymbekova
Я думаю не показалось))
А*
Анна *
ну.. . по ходу дела.. . он хочет затащить вас в постель.
Ал
Аленка
Если он смотрит тебе в глаза и мило улыбается, а не ржот!!!)) )
Значит говорит...