Прочие дела домашние

Всем здрасьте! ) Вы как поступите в подобной ситуации? Представьте, достался вам...

...кусок пирога. Даже на вид страшно вкусный. Прямо весь свежайший и ароматный. В общем вы съесть его нацелились. Однако выясняется, что к нему снизу намертво прилипла салфетка. Вы, конечно, отодрать ее попытаетесь, но не тут-то было. Салфетка держится на века! Вот и что делать станете--срезать салфетку, при этом разворотив кусок пирога и превратив его в невнятное крошево, или уже фиг с ней с салфеткой, в конце концов можно и с нею съесть?

Так, поборники диет и всяких прочих подсчетов калорий могут бодро скакать мимо--на стадион. Нефиг тут пирог хаять!) )
***** ******
Если салфетку не удастся срезать ножом, то буду есть пирог сверху .а с салфетки обгрызу все крошки. Лишнего кусочка нет?
Александра Андрецова
Лучший ответ
я бы поломал.. Салфетка как то не аппетитно выглядит
С.
Саконтай ...
Что у меня силы воли нет чтоли? Скрипя сердце откажусь от пирога, если кто-то не предложит мне часть своего безсалфеточного
Подумаешь, салфетка - ерунда какая. Пирог сьем, салфетку выплюну )))
нож и вилка в помощь

переворачиваем кусок - срезаем салфетку и едим (верхняя корочка прекрасно удержит целостность всего куска) .

высылай пирог с салфеткой - съедим вкуснятину и с салфеткой (если она не пластиковая ))
Ирина Ермакова
я и не так ела) )
Просто обгрызу все до салфетки))
Ксения Калевич
раскрошу, удалив салфетку, в желудке все равно все перемешается)
Ложкой отскребу.. но салфетку есть не буду.
Смочить салфетку - сама отпадет или соскребется легче. Бумагу есть не буду как бы вкусен не был пирог.
Сложно, конечно, вообразить, что салфетка прям такая неудаляемая.. . Но, если Вы настаиваете.. . Буду есть или прямо с ней, выплевывая лишнее, либо обкусаю корочку, и прилипшее выкину...
если сильно уж есть захочу-то съем сверху и все)
салфетку есть не стану, сверху буду кусать, салфетку оставлю
Съем невнятное крошево. Эстет во мне спит гораздо крепче чем поедатель бумаги.))
Ну срежу местами аккуратно, а вообще если простая салфетка то не страшно. Они растворяются полностью.
Елена Усенкова
очень просто- завалю все это великолепия на бок и отъем до салфетки)))
я никогда не была на столько голодная, чтоб салфетки съесть))
мы не гордые, в сосисках-то картон едим, что бы салфеткой не закусить))) )
а вообще оторву как-нить или отскребу.
Юлия Сердюк
да не бывает такого.. . намочила б чуть и оторвала. если из ваших вариантов - резать)
ну да, донышко у пирога все одно не самое вкусное! дожру до салфетки.... _))))
R V
пирог хочу, хоть с салфеткой
Съем вместе с салфеткой. Если она бумажная. Я однажды пластиковый пакет съела:)
Наверное, я схем сначала верх, а когда дойдёт дело до салфетки, я ещё выкину. :-)