Прочие дела домашние

Всем здрасьте!) А вы бы как разрулили ситуацию? Представьте, что у мужа назрела...

...командировка, ну скажем в Испанию. Полнейшая шара, затрат минимум, фирма платит за все. НО фокус в том, что эта командировка приходится аккурат на ваш День рожденья. Хуже того-на юбилей.
Вот у меня и возникло сразу несколько вопросов

1 Вы бы возражали? (если шо, то от такой командировки отказаться запросто)
2 А сам муж как поступил бы?

Я, блин, вся в нервах--выпихиваю своего, а он не хочет ехать. Видите-ли днюха у меня! Блииин, я уже ему подарок заказала чтоб из Испании привез и кое что из "Дьюти фри"...,а он говорит, что ему прям надо лично при моем празднике присутствовать.. .
Черте что!
Ты умная девочка, сама все знаешь же)))) )
Я бы так же поступила, но... если есть вариант свалить двоим, то свалила бы)) )
Валентина Березенко
Лучший ответ
Валентина Березенко Алена, покажи ему это:
Число 40 издавна считалось очень таинственным и несущим отрицательную энергию.
Здесь замешаны и влияние звезд, и внутренние преобразования человека к этому времени. А в восточной и даже западной магических практиках, даже в Таро, знак 40 – это однозначное обозначение смерти, которую нежелательно притягивать к себе лишний раз.
Среди всех юбилеев есть один единственный юбилей, который не принято отмечать – это 40-летие. Существует две причины, по которым этого не рекомендуют делать. Во-первых, это промежуточная дата, и все внимание отводится крупному предстоящему 50-летию. Во-вторых, многие традиции утверждают, что число 40 означает «смерть». Об этой дате существует очень много суеверий. Например, считается, что в 40 лет происходит внутреннее преобразование человека, поэтому человек или продолжает свою жизненную линию, или полностью меняется.
И правда черти что... .
Могу подъехать, помочь повыпихивать))) )
Пущай едет, Испания ж, не абы что.
Скажи обижусь)))
Гулжан Ескали
Тамара Недобитюк Привет, дорогая!)))
Жду в подмогу. Вдвоем наверняка получится!)))
В принципе днюху можно на другой день перенести, а командировки такой может больше и не будет.
Maria Safonova
Отправила бы в поездку. Нельзя терять такую возможность из-за моего ДР, пусть даже юбилей.
Марина (Icq#370619663)
ой, я бы к нему навязалась, в качестве подарка на свой день рождения.. .
это на самом деле можно устроить
Мария Пухова
Ну подумаешь днюха, что последний год что ли на свете живём, а ведь командировка такая не каждый день бывает, пусть съездит. Я бы своего уговорила, да только что бы подарок от туда привёз покруче. Похоже это он вам что то не доверяет, боится наверное что вы свой день рожденье с размахом отметите и без него. А вот как мой бы муж поступил не знаю, ему такую командировку ещё не предлагали.
Думаю, в позу вставать бы не стала, он бы обязательно посоветовался и пообещал какую-то шикарную компенсацию за то, что не был на днюхе моей:))
Тамара Недобитюк Инн, так я выпихиваю, а мой сопротивляется! Вообще абзац какой-то!
Юбилей-то большой? А то я вот уже несколько лет 30-летие праздную :)) Для женщин - это в порядке вещей.. . И вообще, заранее отмечать не принято, а по нескольку раз - нормально, у него ж не на год командировка, вот и отметите и приезд и днюху :))))
Тамара Недобитюк Большой юбилей.
20 мне стукнет...ну и еще на 2 умножить.)))
Любит он тебя.
Мой бы поехал.
я бы своего отправила бы.
а с другой стороны... может в качестве подарка тебе купить тебе путевку и вместе с ним?
я с одного ДР сбежала и очень довольна была.... кстати.. тоже юбилея)))
испаночки ух как хороши! )
подумайте ещё разок.
Тамара Недобитюк И что?
Видали мы тех испаночек. Не раз уж ездили.)
Наталья Сухорукова Они не красивые
Толстые, хамовитые, волоатые и громкие как базарные бабы
И некраивые совсем
я бы днюху просто перенсла)) ) если её надо отмечать))) . а так. не вижу причин. да и если не отмечать, то можно и меня в качестве подарка с собой. вариантов масса.
А*
Алёна ******
ба.. . а я бы купила билет и с ним в Испанию.... и с мужем и подерок на день рождения- испания яхху)))
Если просто аомандировка то пусть остается
Если после нее у него будет повышение зарплаты в 3 раза то пусть едет
Елена Гребенюк
чего это он, , странно, подарить можно и потом
Юля Гребенюк
Да блин, я бы только радовалась, что он уезжает! Девичник бы закатила!
Я бы даже возражать не стала, ничего страшного в этом не вижу. да и муж вряд ли бы отказался, я думаю перспективы хорошие от такой командировке. А юбилей-это не страшно, можно перенести праздник с гостями или отметить вдвоем в романтической обстановке. Короче проблем и препятствий не вижу. все банально просто.
Для меня День Рождения вообще не важен. Я не всегда даже отмечаю.
А чего нервничать? Командировка его? - Вот пусть сам и решает... Проанализировать вместе все"+" и "-"
пусть едет
пусть с собой вас возьмет, если договориться с начальством все получиться, у меня подруга с мужем так поехала уже два года в сша живет и всего благодаря одной командировке