На развод не подает.
Мужика у нее нет.
Может от3.14здить ее, так вроде воспитание не позволяет.
Уйти тоже получится как обосранному.
Странная ситуация...
Соображения приветствуются, дамы только без фанатизма, мне скоро сорок, ей уже пятый десяток.
Взрослые люди.
=)
Прочие дела домашние
Супруга совершенно не идет на компромиссы, все попытки разрулить ситуацию воспринимает с улыбкой Айсмана. =)
СК РФ в помощь
садо-мазо прям какое-то
может, в сексуальное русло его свернуть? ну там... наручники с мехом, кожаное платьице жене, плеточку Вам... ну или наоборот.. .
)))
"Укрощение строптивых"
)))
"Укрощение строптивых"
Ты мужик или где? Дай пиздюлей и следи за тенденцией. Если тенденция положительная, сеанс повторить.
НУ что вам посоветовать, надо начинать с самого как говорится низа ваших отношений. И на какие именно жена не идет на компромиссы? Иди за хлебом, не пойжу, пойдем в месте, нет не пойдем, на такой компромисс она не идет. Да вот еще что если у человека проблема и он хочет ее решить, то ему надо ответить себе на один вопрос" А что реально мне хочется" Вот и от сюда можно решить вашу проблему, впринципе не сложно, главное путь указать, а дальше вы сами. Я так понимаю ваша супруга вас злит, и вы не собираетесь от нее уходить, хоть и аргументируете это тем что останитесь как бы проигравшим ей....
Не понятно только одно - какую конкретно ситуацию вы разруливаете...
Светлана Сенченко
Финансовую, чем больше удовлетворяется запросов, тем больше ей хочется.
Последняя предъява норковая шуба и золотые часы.
Только в ноябре 50 штук было вбухано в семью при зарплате в 18.
а что это за улыбка Айсмана?
Характер такой упертый. Бабская упертость - это вообще ...
Как вы с ней живете? Нафиг она вам такая нужна. Пендаля ей под зад, если территория ваша. Если ее, то самому уходить. Лучше жить одному, чем с такой.
И пусть ее другие такую терпят.
чья улыбка?