Прочие дела домашние
Какого знака зодиака вы и ваш (а) супруг(а)? Расскажите, легко ли вам идти на компромисс! Насколько вы разные?
по знакам подходим-овен и стрелец. по годам нет-оба петухи. живём, правда, уже почти 22 года. но часто спорим. можем и поорать. но быстро меримся, так как смешливы.
Оксана Петрова
Мы тоже овен и стрелец!) Года у нас разные, правда. Спорим, но быстро меримся! Как и вы.
Козерог и близнец.. .
Мы совершенно разные, на компромиссы идет чаще козерог)))
Я-Лев, вспыльчивая, эмоциональная, а муж-Рак-спокойный, уравновешенный. Уже 19 лет вместе.
Марина Евтушенко
Мы с Вами одного поля ягодка)))
я рак, муж близнец, на компромисс легко идти, хотя мы довольно разные так что ссоры у нас редкость
Мы оба Раки и поэтому очень похожи. В этом и сложность. Но справляемся. В январе отметили серебряную свадьбу.
Я - телец, он - рыбы. А в гороскопы я не верю!
муж Весы, я Близнецы.
в целом прекрасно, есть шероховатости из-за разной скорости реакции на события и слова, мне пришлось привыкать к его потребности в тишине и одиночестве, и к необходимости давать ему определенную паузу на обдумывание.
а ему соответственно - к молниеносной смене моего настроения, нетерпеливости и болтливости:)) )
медаль ему за терпение впору вешать!:)))
мы львы втроем я жена и сын вместе 25 лет нам хорошо
я близнец, муж водолей, по всем гороскопам самое лучшее сочетание для нас, живем вместе 21 год, ругаемся по мелочам в основном, но не обижаемся друг на друга, так, поорали, пар выпустили и все
Мы настолько разные, что когда женились, многие говорили, что разведемся)) ) А живем уже 32 года. Я лев, он рак. А на компромиссы идем легко, потому что не ссоримся. Все решаем мирным путем)))
я овен, жена скорпион и можешь прикинуть.... однако 18 лет вместе))
*** Гульжан Иманалиева***
Могу прикинуть, муж овен, я скорпион... 30 лет вместе, легко....никогда не ругались...
Мы оочень разные, хоть по гороскопу оба львы) ) ррр.. . Замечательно живем вот уже 8 лет))
Я овен (огонь), муж скорпион (вода) совсем разные, но выручает терпенье и любовь-не ссоримся никогда, знакомы 33 года.
Муж козерог и лошадь. а я телец и коза .Он все время мне уступает,
Я - телец. Муж - близнец. Очень разные! Легко идем на компромисс
По гороскопу - вообще жить вместе не должны. Живем уже много лет..
Я Козерог, Он Близнец! Реально ощущаю, что живу с несколькими людьми. И мне это нравится)))) )
Мы ооочень разные, но как-то живём уже долго вместе и нет каких-либо диких ссор. Находим всегда общий язык.
В гороскопах написано, что близнецы очень ненадёжные, не серьёзные, вообщем целый букет ненадёжного мужчины. Но мой близнец оказался исключением, иначе бы просто не были бы вместе. . Надёжнее и серьёзнее, ответственнее я не встречала мужчин.
Я Водолей, муж Козерог. Он -голова, я -шея. кстати, много в нашей жизни произошло благодаря моему авантюризму. Мужу это нравится. Вообще он у меня очень терпеливый, заботливый и любящий
Я - близнецы, муж-телец. Очень разные. Но всегда находим выход из сложных ситуаций.
Я рыба, а муж весы, хотя больше он на овна похож)))) ) Упёртый, но мы 8 лет вместе и ничего, привыкли уже, нашли подходы друг к другу, главное, чтобы любовь была, а знаки это настолько обобщённое понятие-у меня папа и лучшая подруга тоже рыбы, как и я, а характеры у всех разные, так что...
оба водолеи)) )
оба эгоисты и лидеры по характеру
поэтому и развелись
оба эгоисты и лидеры по характеру
поэтому и развелись