Прочие дела домашние
Ваш знак зодиака и знак зодиака вашего мужа. Верите ли вы в гороскопы совместимости?)
фигня все это, живут и расходятся люди вопреки всем гороскопам.
Я Вам уже ответила, не верю и другим советую.
вообще в гороскопы не верю.
Лев и Дева - прекрасно подходим друг другу. Верю, конечно же, верю, в хорошие гороскопы, которые хвалят мою львиную натуру :)
у наас семья львов жена лев я лев сын тоже лев живем уже18 лет
Абсолютный бред, созданный для людей которые неуверенны в себе.... И ищут оправдание, подтверждение, смысл и т. д. и т. п в том Что не могут понять или объяснить... Может и можно верить в то, что есть люди -уникумы, которые могли, что то предсказать или объяснить: Ванга, Нострадамус... но такой рождается один в одну тысячу лет!... Остальное бред...
Не верю.
Водолей и Скорпион - не подходим друг другу.
Козел и Кролик - идеальная пара.
Ну и как им верить???
Козел и Кролик - идеальная пара.
Ну и как им верить???
Я не верю в гороскопы
не верю! гороскопы меня смешат!
Это просто ЕСТЬ! А верить или нет - это сугубо личное дело.
Стрелец + Близнецы. И подходим друг другу отлично!
Вообще-то верю, когда говорят хорошо, а когда че-то плохое-нет)))) Мы Весы и ВОдолей, отличная пара.
Елена Кузина
:))) Мы тоже Весы и Водолей :)))) И тоже совместимость нравится! ;)))))))
лев и скорпион. живем 15 лет, не верю, потому и живу
Лина Гонтаренко
Мы тоже скорпион и лев.Отличная пара.
У нас совершенно не совпадают, а живем уже 18 лет, чего и вам желаю!