я Рак-Змея
муж Дева-Тигр
детей писать???))))
Прочие дела домашние
А кто вы по знаку зодиака? Я - лев с лошадью. Муж - крыса с рыбой.
Близнецы с Тигром)))))))))
я Козерог с Козой
так совпало
а сожитель-Дева с. . честно говоря не знаю, пусть будет обезьяной, грубить не охота)
так совпало
Ой.... а я Овен упертая, справедливая и всегда прямо-искренняя и Лошадь, а муж Кабан и Скорпион)))))))) у меня еще и дочка Скорпион))))) но я брыкаюсь не даюсь ужалить себя, а вот второй будет вроде как стрелец))))))
я овен и овца (коза), муж стрелец и лошадь, а сын близнецы и зайчик)))))
Водолей я....)))))))))))
А я петушок золотой гребешок и золотой телец ))). Вот такая я вся золотая.
А муж обезьяна и рыба.
Дракон-скорпион
Рыба и петух
Я-близнецы-дракон. Муж-рак-змея. Кстати, заметили на работе, что у нас все, кроме одной девочки-Близнецы! То есть нас четверо Близнецов (да ещё мы сестрой и физиологически близнецы!) А ещё одна девочка тоже воздушный знак-Водолей. Неудивительно, ведь Близнецы-творческие натуры. А работа у нас творческая.
я... водолей-лошадь
муж... водолей -тигр
Татьяна Шихова
ну, наконец-то)))Водолеи появились))))
Я тигр с водолеем - а муж тигр со стрельцом.
Я Овен с Драконом))) ) и это капец )
Змея и скорпион))
Я весы с петухом
я телец, муж водолей
а я ваше идеальное сочетание - лошадь с рыбой)) )
нет я серьезно))) 0
Я стрелец и дракон (стрелы и огонь пускаю) , муж водолей и кот (тушит огонь и прилабунивается как котейка)
я весы козьи, муж морской конек (рыбы с лошадью)
собака-рак и рак -свинья
Тигр-Стрелец.
Дева с Драконом.
Я-близнец и дракон, муж-весы и кот.
а я телочка в квадрате)
Дева с огненным петухом, стрелец с тигром.
Лев и крыса.
Я-Лев и Тигр, муж-Весы и Змея. старшая дочка-Стрелец и Обезьяна, средняя-Близнецы и Свинья, младшая-Весы и Бык.
Вот такой у нас зоопарк.
я весы-кот, а муж рак-свинья
скорпион и лошадь
я рыбная свинка
я рыба-бык, а муж скорпион-обезьяна
Телец и Тигр!
лев и петух
Я Человек, а не рыба, рак или обезьяна! К знакам зодиака отношусь крайне отрицательно. .
Православная вера не одобряет астрологию. .
Слышал, как то один Американский проповедник сказал: избавьтесь, от всего, что относится к астрологии и знакам зодиака - потому что через это всё на человека действует нечисть и бесы!! !
я - обезьяна и телец. Муж - крыса и рыбы.
весы и бык! а супруг близнец и лошадь! =)