Прочие дела домашние

А вы в знаки зодиака верите? Кто вы по гороскопу? Я например - лев, муж - рыбы, сын - весы, а дочка - скорпион)

От нашей веры или неверия ничего не изменится и закономерности ОСТАНУТСЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЯМИ! Пообщавшись с человеком недолго, я легко могу определить к какому тригону относится его знак зодиака, а часто и САМ знак
Света Захарова
Лучший ответ
Часть правды в них есть, но опять же -люди разные и все не могут совпадать гороскопам, иначе будет 12 видов характеров у людей))))))))))
Не фанатка, но интересное направление. :) В моей жизни интересная закономерность : первый супруг был майским-Близнецы, свекровь февральская-Рыбы. Я -Овен. И сейчас во втором браке супруг майский-Близнецы, свекровь мартовская, но РЫБЫ. :)
Юлия Беляева
Не очень то верю, хотя по характеристикам почти полностью совпадаю со своим знаком. Я - Лев, муж - Рак, сын - Овен.
Наталья Ковтун
Не верю.
а я овен, муж стрелец, сын весы. а вышла из семьи, где жили только овны - 4 овна. по идее, мы убить друг друга должны были, но нет, даже любим друг друга) )
так что - не верю)
Alina Ziganshina
Никогда не поверю, что у полмиллиарда людей совпадают судьбы..., но что-то общее в описание у людей одного и того же знака есть, хотя так же и у одного и тоже знака есть отличия, но здесь играет еще роль, в каком месте человек родился, в какое время, в каком созвездии... Но так или иначе все же некоторые характеристики одного и того же знака совпадают... Я ОВЕН. Овны - лидеры по жизни и Овна я узнаю.
Я Лев, сын Овен, муж Водолей! не верю))))
Мы с мужем львы, сын весы. Верю. Коллега тоже весы (молодой коллега) , сын прямо его повторение по поведению. Со скорпионами, за редким исключением, больше 3-х минут рядом находиться не могу.
не верю. по гороскопу мы не совместимы совсем. лев и скорпион. а у меня только львы и скорпионы. муж и старшая скорпионы, а я и двое младших львы. живем же вместе
Слезки Демона
я верю, я Весы-все совпадает))) мама-Рак, папа-Близнецы, сестра-Телец. было два серьезных отношения-и оба с раками))) а вот по году прикольно-мама у меня Кошка, а папа-собака)
Лалка Лаловна
верю только в хорошее, муж-водолей, я - рак, дочки- девы)))
Saltanat Ostemirovna
Не знаю верю я или нет, но у нас в семье все знаки воздуха, я - весы, сын - близнец, а муж с дочерью водолеи. Говорят это хорошо когда одна стихия.
я-лев
муж-дева
сынуля-весы...)) )
да особо не верю...
в знаки задиака не верю,
Ольга Карпова
Не верю. Никогда ничего не совпадает)))
Елена Кустова