Прочие дела домашние
гороскопы и знаки зодиака это бредятина или вы в них верите?
я считаю бредятиной все эти гороскопы. лично у меня есть трое знакомых, у которых разница со мной в пару часов между рождением. день в день. и несколько друзей тоже день в день. у всех разные характеры и разные судьбы. и при чем тут знаки зодиака?
Полная чушь!!! составляют дураки для дураков! сами придумывают и делают деньги на доверии!
у меня был дядька знакомый астролог. ну, знакомый и знакомый. всерьез никто не относился. после обвала рубля переехал из коммуналки в трешку в центре. он всегда говорил. что это НАУКА и заниматься ей надо СЕРЬЕЗНО, а не абы как. а кто у нас серьзно занимается? знаю еще, что еще в советское время он работал на Союз на аэродроме, где самолеты испытывали. Подсчитвывал. За время его работы не было ни одной аварии.
а сейчас я не знаю о нем ничего. собственно, много времени прошло уже, давно живу в др городе, да и он, говорят, в Москву переехал.
Если они приносят кому-то доход, то в них следует верить.
Конечно, это всё чушь. Радует одно - платить за это не нужно.
Я доверяю астрологии, а гороскопы в СМИ - это бредятина
Личная натальная карта помогает понять направление развития личности
А заверения " у всех Овнов сегодня удачная покупка"- вот это и есть профанация и дискредитация астрологии
я верю, гороскопы бывают общие и индивидуальные. так общие подходят в общих чертах к знаку зодиака
Оля Петриченко
не подходят.
бредятина конечно.
верю
Конечно бред. Человек читает, и подстраивается под свой знак его с детства этому приучают даже не осознавая это.
в гороскопы не врею. . но знаю точно что знаки зодиака. . что ксается основных чертхаракатера. это верно. я даже по характеру в ходе общения уже умею определять кто человек по знаку ходиака..
с одной стороны-это набор слов. а с другой-и что то сбывается
Верю.
Это тупость полная)
Нет, я в них не верю
не следует верить всему что в них пишут