Прочие дела домашние
я с мужем по гороскопу девы ,и сыночек родился тоже дева,а у Вас тоже в семье есть одинаковые знаки зодиака?
У моих знакомых все Тельцы - муж, жена и дочь и все в один день. Вот это чудо!
Есть такие. Мой зять, сын и внучка - Весы. Мой брат. его дочь и внук - Козероги. Еще одна дочка и внучка - Овны. Семья большая и совпадений хватает.
мы с сыном девы, а дочка с бывшим мужем овны. . Два овна это много.
мы со старшей дочкой - Водолеи)) ) Второго ребенка муж заказывал мальчика-Деву, как он сам, чтобы составить нам коалицию, получил девочку-Скорпиона)))))
Нет )) только мы с папой Раки по Солнцу )) остальные разные )
Неа ! )))
Скорпион
Рыба
Лев ...)))
Скорпион
Рыба
Лев ...)))
У нас есть один ПРЕКРАСНЫЙ--ОВЕН, ЛЕНИВЫЙ---РАК, МЕДЛИТЕЛЬНЫЙ--ТЕЛЕЦ, и ТУПОВАТЫЕ --РЫБЫ!
у нас вообще интересно: муж - весы, я - рак, сын - телец (лебедь, рак, да щука)
Муж -лев, а дочка-львёнок.. ну а я близнец, меня хватит на них двоих
У меня все трое племянников - весы. ) Впрочем, как и я с сестрой - тоже весы.
у меня муж и свекровь - овны - вот это ДА!!!! а остальные такие все разные и в этом прелесть!
Мы с мужем скорпионы. Вроде и адская смесь, а ладим замечательно. А дочка - лев. Просто царица конечно!
У нас очень много совпадений по зодиаку.
И причем семейные пары.
Мама с папой - тельцы.
Сестра с мужем - девы.
Брат с женой - скорпионы.
У брата мужа жена с ним в один день родилась.
И мы с мужем - раки.
Вот !
И причем семейные пары.
Мама с папой - тельцы.
Сестра с мужем - девы.
Брат с женой - скорпионы.
И мы с мужем - раки.
Вот !
у меня муж отец и подруга собаки и стрельцы. все они классные друзья. с ними легко общаться. я их всех люблю.
я и мама -РАКИ
папа и обе бабушки -КОЗЕРОГИ
Я с сыном - близнецы
Мать с сестрой - рыбы
Отец, дочь и младшая сестра - стрельцы
Мать с сестрой - рыбы
Отец, дочь и младшая сестра - стрельцы
Никогда никого не ассоциировала с девами, весами, скорпионами ...Не моя тема.
неа
мама-водолей
я-рак
мама-водолей
я-рак