Прочие дела домашние

Как у вас отношения с "Девами")?У меня по опыту скажу, если человек по знаку зодиака "дева",то можно и не продолжать...)

знакомство, общение и т. п. потому что я для этого человека стану врагом и он для меня.
у меня со всеми отношения не очень)) ) я скорпион) ) классический)))
=*твой_Личный_ Сорт_*а*=
Лучший ответ
У меня муж Дева В общем не жалуюсь
Бред и дурацкие стереотипы... .
У меня дочь Дева.
Если бы она была таким говном, то у нее не было бы много друзей и знакомых, которые с ней рядом и всегда придут на помощь, так же как и она к ним.
* М Е Р Г У Л Я*
мой папа дева по гороскопу. он один из самых лучших людей для меня и для моей мамы
Моя сестра 30 лет замужем за "девой"- счастлива)
лучшая подруга - Дева. Дружим всю жизнь.
Среди моих родных и знакомых много дев. У меня с ними складываются замечательные отношения Вот недавний пример-волею случая познакомилась с одной женщиной, мы сразу нашли общий язык, сложились очень теплые отношения. Я не удивилась, когда узнала, что она Дева. Мой любимый знак
двое детишек Девы один день разницы, очень целеустремленные, договориться с девой можно только аргументируя свое мнение, по другому никак, сложность заключается в том что они не терпят вранья, второе жадноватые и не легко идут на контакт с незнакомыми людьми
никогда не заморачивалась ни на какие гороскопы - сужу людей по их ДЕЙСТВИЯМ, а не по ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.
Надежда Губа
Как легко жилось бы, если симпатии и антипатии определялись исключительно знаком Зодиака. К сожалению, людские характеры от знака не очень-то зависят. Я - Телец, и следуя Вашей логике, все Тельцы - самые приятные для меня люди, они имеют все мои качества. Однако, два самых непрятных мне человека тоже оказались Тельцами. А сотрудниц Дев я очень ценю и уважаю за исполнительность и профессионализм.
Ужас как люди погрязли в суевериях.. . Но, если такой вопрос, то отвечу, что гороскоп надо делать индивидуально и не все Девы - настоящие Девы. Я Стрелец, вроде, а оказалось, что у меня 4 Луны в Скорпионе, т. е. у меня больше качеств Скорпиона.
Блядуны, пишет девушка сверху.. Не знаю какого она знака, но видимо то, что она сама нагуляла, заставляет ее порочить всех дев подряд, не разбирая. А я дева по гороскопу. Непонимание не нахожу категорично только со всеми близнецами. Больше всего нравятся козероги, у меня с ними полное взаимопонимание.
у меня тоже они враги и всех кого знаю блядуны
Валентина Горб
Вот как китайские гороскопы задурили мозги людям. У славян шестнадцать каналов восприятия, потому и в пуде 16 кг и день был разделён на 16 часов и прочее и прочее. А мы как обезьяны, прищуриваем глаза и вовсю косим под китайцев, делая не верные выводя и тщательно портя себе и людям жизнь.
ужасные ((
у меня с женщинами по имена Света! ни как и ни когда не могу контакт наладить ...а вот с Татьянами прямо сходу полная гармония ...давно уже заметила почему не знаю)))))))))
прекрасные отношения с девами
был как то в молодости один дева.. марис.. (К) своеобразный парниша был.. вроде неплохой.. но почему то не сложилось как то с ним.. не прощаю девам промахов.. особенно некоторых..
Она .