Прочие дела домашние

вопрос ниже про нелюбимый знак зодиака. и девы лидируют? чем мы вам не угодили?)

Мужчины, может быть и богатые, но, вы, женщины Девы-зануды.
Индира Ахметшина
Лучший ответ
Анжелина Перфильева мужчины тоже зануды) просто, нужно работать над собой
Я вот который раз убеждаюсь какая это фигня.
21-ый век на дворе, а тут некоторые с высшим образованием верят в эту лабуду.
Пипец товарищи, просто пипец.
Анжелина Перфильева все не просто так на планете. все глубже, чем вы думаете
я живу с "девой. много хорошего. как мужчина вообще клад в наше время. семейственность, порядочность, честность, доброта. Астролог Василиса называет дев самыми лучшими семьянинами. Из нелюбимых --рак, близнец (мужики)
Alena Fomina
Анжелина Перфильева холодный эмоционально?
Девы трудолюбивые, успешные, аккуратные. Бабуля мужа и свекр были этого знака. Среди нас львов то (свекровь, муж и я).
Я уже писала, что у нас напряг со скорпионами. Брат мужа как раз скорпион. Вот он не лучший представитель. У него тщеславие только, а так трутень. Обычно это умные, успешные, работящие люди.
Перизат Жээнбековна у меня лучшая подруга - лев :) хороший знак
Мне угодили все знаки зодиака, я как- то не особо верю в гороскопы)
Анна Шаталова
А я люблю дев.
Инна Кончиц
лично меня львы достали. А Девы в моем окружении все хорошие
Девы это те, чьи родители пытались выдать на гора годовой план и под новогодней елкой зачали таки?
Молодцы:)
Лучшая подруга у меня Дева. И вообще много Дев в окружении. Замечательные, трудолюбивые, терпеливые и тактичные. Получше многих.
Я дева, бывшая невестка дева и родились в один, год и месяц, на пару дней разница, говорят луна в одной фазе была... но разные как небо и земля. Брат и женился быстро, что верит в гороскопы и решил, раз бабушка и я девы такие хорошие и заботливые, то вау как мне повезло, но не тут-то было.
Читали гороскоп в юности много раз много неправда про дев в плане характерного, у нас в общаге из много было, много негативных качеств ни у одной не было, а тормоза и педанты есть в каждом знаке, как и молодцы.
Так что это лишь бывает, что совпадает.
Я бывшую невестку бесила тем, что у меня не смотря на большое хозяйство всегда все готово и вовремя, а у нее в двух комнатах и без детей и о, ужас.
Брат высказывал сравнивая, она на меня злилась и все сводила на гороскоп, что это я такая ненормальная дева, а она в порядке )))))))
Девы - самый тормозной, но в то же время рассудительный знак зодиака. С очень пре-очень тяжелым характером. Очень педантичны и медлительны, девам всю жизнь всё не так, чтобы принять решение вы 1000000 раз подумаете, взвесите, но так и не примите, а будете мусолить . Отсутствует быстрота реакции, инфантилы безэмоциональные - одним словом.
Анжелина Перфильева именно из-за инфантильности девы лидируют среди мультимиллионеров?
Я за другой ответ голосовала, к девам претензий не имею.
У меня нет дев ни среди знакомых, ни среди родных
Алиса Аюпова
Я не люблю рыб
Luiza Ivashkina
Среди каждого знака хватает
А мне пофиг
да, вы трудоголики :) но педанты.... ещё те...
( первый муж - дева :)
мне неплохо и со скорпионом )
Bibinur Torebek
Знаки зодиака- это древние сказки
Мой нелюбимый знак это рыбы, на вкус и цвет везде есть и плюсы и минусы
А у меня нелюбимые мужики тельцы и бабы водолеи. С девами ровно.
Rihoko Yutaka
Алиса Аюпова А про баб водолеев можно узнать. Че не так))))?
Свекровь, дочь, муж - Девы. Иногда бесят все...