Прочие дела домашние
Верите ли вы в гороскопическую совместимость между людьми? И кто вы по знаку зодиака? Я дева.)
значит ищите человека, который родился в марте-апреле)
И я тоже Дева, но только не замужем.
В совместимость гороскопов верю, заметила что у меня особенно не получается со Львами и Рыбами.
Нет, не верю. Это было бы слишком просто... ) Хотя интересная теория.
Я - весы. Муж - скорпион. Неоднократно читала, что скорпионы не уживаются друг с другом ни при каких условиях. Родители мужа оба скорпионы, 46 лет вместе, счастливый брак...
Я козерог, муж-рыбка. Не особо верю, но заметила, что рыбы еще большие зануды, чем козероги :)
Не верю)
а я вот немного верю в гороскопы :)с мужем по Знакам Зодиака Друг Другу подходим .:) я Лев :) Он овен :) два огня на самом деле :) подруги большинство овны, львы, водолеи, Весы :) Мама водолей ладим Прекрасно. брат стрелец - тоже огонь - Тоже Хорошо ладим .:)
ну как так не верить? :)
не верю вообще. Мои МАМА и ПАПА - они согласно гороскопу идеальная совместимость. Однако я знаю, что мама всю жизнь ПРОМУЧИЛАСЬ с этим отморозком. мама жила с ним всю жизнь РАДИ ДЕТЕЙ, но не ради своего счастья. В итоге - мама всю жизнь прожила так и не узнав нормального женского счастья, мы (дети) отца терпеть не можем.
Я и МОЙ МУЖ не совместимы по гороскопу ВООБЩЕ. Однако живем душа в душу и никогда не ругаемся, повздорить можем иногда, но через час уже забываем об этом.
ГОРОСКОПЫ - ЭТО ЛАЖА!!!
Я -Весы, муж -Близнец.. дети Овны, невестка -ОВЕН, зять-Дева.... Всё держится на мне... На моём умении всех их мирить и успокаивать...
Вера Арнаут
У меня сестра весы. Тоже всегда старается всех помирить, успокоить. Плохо то, что не заморачивается ни на чем, совершенно по боку учеба и всё остальное, что требует серьезного подхода.
Есть сходства, согласна. Читала, увлекалась. но встречалась стоооолько людей не подходивших даже под среднее типичное от знаков, что именно и думаю, что совпадает и все. В родне шесть львов и все разные от агрессии и до само совершенство;)
Как к развлечению отношусь. Что-то в этом есть, но я без фанатизма. Мы с мужем, допустим, слабо совместимы по гороскопу. А вот ведь живем же вполне счастливо. Я - Близнецы.
Вера Арнаут
Всегда была уверена, что с близнецами не нахожу общий язык, а вот ваши ответы всегда мне казались очень разумными и интересными)
А я верю... и жизнь часто доказывает, что это не ерунда...
Глупость какая. Астрологией если и заниматься, то и серьёзно, а не прикидывать совместимость по солнечным знакам.
Тереза Абрамова
правильно, но даже синастрии не существует идеальной, так как всем надо над собой работать, а не обвинять партнера, как многие делают
Нет, не верю, раньше интересовалась, сейчас нет. Ерунда все это
Да верю, ибо я так нашел себе девушку . уже два с копейками года вместе . Рыбы и Козерог . Прадва есть трудности, но приходится мне как козерогу идти на дипломатические уступки
Елена Черкесова
козерог! на уступки? вот это самомнение)
Честно, верю. Скорпион, знаю, что меня бесят овны, рыбы и близнецы. Львы и скорпионы меня преследуют всю жизнь.
Вера Арнаут
Муж мой скорпион)
я вот помешана слегка. козерог- упертый тупарь: \ мне кажется это правдой, хоть и не абсолютной. с тельцами и рыбами хорошо дружу, со львами плохо, с близнецами натянуто. у меня сестра дева- аккуратная очень, во всем любит порядок, во всем, к чему это слово может применяться. с ней тоже в ладах