Прочие дела домашние

А верите ли вы в совместимость мужчин и женщин согласно их именам и/или знакам зодиака? +++

А вы на Ответах многие похожи характера и на свои имена и гороскопы))))) =
конечно нет, но могу поговорив с человеком несколько минут, сказать кто он по знаку зодиака
Наталия Сторожук
Лучший ответ
Нет. Это глупость. А у тебя когда день рождения?
T*
Tolkyn *
по знакам зодиака есть совместимость синастрия называется я изучала астрологию и это работает. при хорошей синастрии аспектам между планетами уживаются знаки которые считаются несовместимыми
нет, мне всегда было пофиг на гороскопы и всякие совместимости
Верю. И в деда Мороза верю. И в барабашку верю. Во все верю.
Елена Норкина
Бред всё это.
Райхан Туякова
Елена Шведенко Пропаганда вакцина!
Уживаются не знаки зодиака, а характеры.
Я верю что при желании можно совместиться с любым знаком зодиака
в совместимость по именам и знакам не верю. но хочу тем не менее заметить, что астрология намного сложнее, чем просто знаки зодиака и совместимость по стихиям или крестам, о которых пишется в незамысловатых статейках. слово синастрия вы, думаю, точно никогда не слышали.
По описанию своего имени я увидела 80% совпадений, также как по знаку зодиака - много из описанных черт похоже на меня.
Не знаю.
Не верю. Со всеми, кто ,,подходит" всегда ругались. А с кем не подходим-живем вместе не первый год душа в душу. Так что гороскопы все 3.14здежь
Маша Сёмина
нет
Ксения Фокина
нет.
имена здесь, скорее всего, выдуманные, как и даты рождения, а соответственно и гороскопы по ним )).
ЩАС!
Лучше смотреть сразу натальную карту, тогда может что-то прояснится. Лучше всего обращать внимание на Венеру
Ну допустим я скорпион астрологи говорят мне хорошо с руками, рыбами, козерогами но это не так. Я хорошо схожусь с стрельцами, овнами и водолеями, хотя с ними по мнению астрологов я с ними не могу уживатся. Так что тут я считаю 70% это наша душа и характер а 30% это может быть и наш знак зодиака.
Е.
Елена .