Прочие дела домашние
Вы верите в знаки зодиаки? Что каждый знак зодиака несет свой определенный характер?
мы просто ищем совпадения :) чаще всего позитивные :))
Да, верю.
Нет.
я изучаю астрологию.. А то, о чем вы пишите, конченая туфта для лохов.
*анастасия Сабировна*
А чем я пишу? А то что вы пишите?
на работе отмечали 2 дня рождения сразу: моего напарника и нашей начальницы.
день один, год один, город один.
Он - самая геморройная тефтеля и самый жуткий нытик на этой планете))
Она- самый позитивный огонь и никогда не ноет.
Она первая сказала, что из-за этого не верит в гороскопы и мы тоже))
день один, год один, город один.
Верю
отчасти
Не верю. Когда первые астрологические описания появились, я уже тогда отметила, что мои качества рассеяны по всем знакам Зодиака. Но и в дальнейшем я не видела подтверждения написанному. Со мной работала женщина, мы родились под одним знаком, разница всего неделю, но личность более противопожную мне встретить не довелось: я -интроверт. логик с "мужским умом", она - экстраверт без единой извилины, живет исключительно эмоциями и импульсами. Еще одиин пример разительного расхождения: работали у нас 2 Лены, рожденные в один год и в один день, даже имена совпали, но... Лена 1 - медалистка, аккуратистка, гиперотвественна, а Лена 2 - вечно непроснувшаяся, вечно встрепанная, про обязательность и ответственность молчу. Как астрологи объяснят такие крайности?
http://felomena.com/den-rozhdenia/
тута по дням можно посмотреть... знак то один ...но какое многообразие....)))
включите логику на планете 8 млрд. людей, а знаков зодиака 12, и как могут у стольких людей быть всего 12 типов характеров. Бредятина полная.
Верю и знаю.
частично да... но там еще куча всего и имя влияет и номер дома и дата рождения итд.
Я верю в гороскоп по деревьям. Это точно.
Да, верю из личного опыта .
Нет.
Да, совпадает многое.
Согласно моим наблюдениям да. Только не полностью несёт, а частично.
Да я например телец
какие деревья