Прочие дела домашние

верите в знаки которые вам дает судьба? какие самые яркие были в вашей жизни?

сказала, что беременна, че делать будем? а он: че, че, воспитывать. а мне послышалось'воспитывай'.как оказалось, правильно мне послышалось. теперь сама воспитываю. а пока с животиком ходила мы 3раза ходили в загс заявление писать. а он то не работал, то опоздали, то документы забыли. итог- разошлись.
Олеся Малышева
Лучший ответ
у меня знаки были, как у Татьяны Луговой - загс был закрыт, когда должны были ехать знакомиться к его родителям - заболела моя мама и мы не поехали. а потом и свадьбу из-за её болезни приглось отложить.. .
но мы всё равно поженились, несмотря на знаки, и я за эти 4.5 года ни одной минуты об этом не пожалела!
Ни на какие знаки, кроме дорожных, не обращаю внимание.
Алла Липерт
вляпалась вчера в какашки в парке, значит к деньгам
Я всегда доверяю своей интуиции.
Да, я верю, но из упрямства всегда поступаю наоборот. Вот нужно мне на какую-то встречу, и тут откуда ни возьмись слабость во всем теле, голова кружится, ноги отказываются идти. А я иду, я же решила, пообещала в конце концов! Или пишу кому-то письмо, браузер закрывается, свет вырубают, удаляется всё, а я заново набираю. А теперь думаю, что к знакам прислушиваться всё же стоит.
Татьяна Жога
Еду на встречу. Долго жду маршрутку, потом еле в нее влезаю, ссорюсь с кем-то, сажусьв метро и еде не в ту сторону - не надо мне туда. Права оказалась. А когда ты идешь своим путем - все хорошо: урки в троллейбусе делают комплименты, в метро тебе дверь придержат, автобус подходит, прям, специально для тебя...