Прочие дела домашние

Какие самые яркие воспоминания детства вам врезались в память и почему?

с дества обычно запоминаются самые яркие эмоциональные переживания, впечатления, будь то плохие или хорошие. . поэтому мне например очень ярко запомнилось как мы с родителями все вместе ездили на машине ( на москвиче) в другой город, это было целое приключение, или когда нас лет с 8-ми стали брсть на покос, а потом когда постарше мы просто уезжали у нас покос был на острове, на недельку и жили на лоне природы, красота! ! поэтому делаю вывод, что запоминаются особенно не те моменты, когда тебе купили новый велосипед или магнитофон, а когда надуше радостно и хорошо и мама с папой рядом))
Наталья Пенина Басаргина
Лучший ответ
Как мне полпятки велосипедным колесом отрезало. Воспоминания и шрам на всю жизнь
их много, помню дедушка и бабушка приезжали из Уфы и привозили мешками арбузы и дыни)))))))))
Я сожрал мамину косметику на половину, а на следующий день мы пошли в цирк.
Не долго думая я сожрал вторую половвину и на следующий день мы пошли в мороженицу.
Только ору было.. . )))
Evgeniya Goleva
Их миллион!
У меня было самое счастливое детство!
Что ни день - то праздник и счастье!
Лариса Мельник
У меня ужасное было детство.... (((((((((
Воспоминания, связанные со стрессовыми ситуациями, ну и конечно, когда счастья полные штаны.
Подвесной мост и под ним речка-неглубокая, а вода в ней прозрачная и по колено. Это мы ездили на родину моей мамы.
Программа "Утренняя звезда" и мультики вроде "Чип и деял"... Их показывали по воскресениям утром, и это был единственный момент, когда вся моя семья собиралась вместе (у телевизора). . В остальные дни, я родителей почти не видела.. . А еще жвачка, которую папа из комондировок привозил. . ммм
Мои воспоминания всплывают с какими нибудь обстоятельствами, если бы вы задали какую нибудь тему вам бы здесь настрочили столько воспоминаний, что материала хватило бы, чтобы переплюнуть войну и мир.
Марина Попова
у меня в основном неприятные воспоминания. Мои родители как будто наслаждались властью надо мной. Полдетства в углу на коленях. Ругань и "воспитательный процесс". Хотя я была не проблемным ребенком. Отношения на всю жизнь сложные с родителями
Как мама покупает на последние 3 рубля 10 палочек шашлыка ( мы жили в Узбекистане ). А самое это воспоминание яркое, потому что сейчас этого сделать уже нельзя.